зарплата

13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
Это совсем другое, служба но не гос и не муниципальная
почитайте 58-ФЗ. Статья 7. Правоохранительная служба

Правоохранительная служба - вид федеральной государственной службы, представляющей собой профессиональную служебную деятельность граждан на должностях правоохранительной службы в государственных органах, службах и учреждениях, осуществляющих функции по обеспечению безопасности, законности и правопорядка, по борьбе с преступностью, по защите прав и свобод человека и гражданина. Таким гражданам присваиваются специальные звания и классные чины.
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
Все от людей зависит...но на рынке труда бытует мнение, что на госслужбе работа не головой...а перебирание бумажек...а такой опыт никому из серьезных работодателей не нужен..эт не мое мнение...я в этом не шарю..
так и есть, поработав с людми, пришедшими с депов и прочих контор, научился писать письма, писать служебки на все что можно, потребности, какой то хоть плюс, постоянные контроли

блин как хорошо в ГУшках работать, в нормальных, где люди с полуслова друг друга понимают:good:
 
29 Дек 2011
12,898
2
38
37
УФССП берут любого потому что текучка кадров очень большая, не успеем принять, как человек сразу уходит. уходит потому что не устраивают требования и размер зарплаты... уходят конечно не все - есть еще "динозаврики" которые (такие как я например:oops::mersy:), и сидим на на одном месте ровно. и не жалуемся) все ждем и ждем уж который год обещаний о "высокой зарплате"
 
12 Май 2010
5,911
1
38
Ну понятно,непризнанные гении. А насчёт привычки пахать-у меня 2 диплома и в обоих есть тройки. Потому что я не хотела пахать....хотелось потусить, пока молодая....Цель была просто сдать очередную сессию с первого раза и вот так до защиты диплома дошла. И ничего, сразу устроилась по специальности. А то, что мне надо знать по своей работе, я и так знаю.
Дак кто хочет знать..кто желает реализоваться, тому дипломы для галочки...есть у меня замечательная приятельница в ноябрьске...офигенский юрист...она сама себя вырастила...задолго до диплома вовсю практиковалась...поэтому все как всегда...индивидуально!
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
Дак кто хочет знать..кто желает реализоваться, тому дипломы для галочки...есть у меня замечательная приятельница в ноябрьске...офигенский юрист...она сама себя вырастила...задолго до диплома вовсю практиковалась...поэтому все как всегда...индивидуально!
а без знакомых и я знаю?:hz:
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
УФССП берут любого потому что текучка кадров очень большая, не успеем принять, как человек сразу уходит. уходит потому что не устраивают требования и размер зарплаты... уходят конечно не все - есть еще "динозаврики" которые (такие как я например:oops::mersy:), и сидим на на одном месте ровно. и не жалуемся) все ждем и ждем уж который год обещаний о "высокой зарплате"
а вам когда повысят? вроде вы по плану в следующем году? у вас правда смешные зарплаты. это ужас.
 
12 Май 2010
5,911
1
38
А что все залади госслужба, да гослужба!Есть есчо правоохранительные органы, там кстати тоже нормальна з/п и разные привелегии
О неееее...вообще правоохранительные, судебные, административные органы не для меня....я б в Газпром пошла....или в нотариусы))) ....сказала я, лежа на диване)))

---------- Добавлено в 02:44 PM ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:43 PM ----------

а без знакомых и я знаю?:hz:
Не поняла...
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
сказала я, лежа на диване)))
ЫЫЫЫ

атлантис чуть выше пост писал:hz:
Я знаю одного человека, который:

1. Переплыл Ла-Манш;
2. Врукопашную побеждает 10-х спецназовцев;
3. Имеет 6 красных дипломов;
4. Красив, умен и всего 29 лет
5. дальше придумать самим....
 
29 Дек 2011
12,898
2
38
37
Nady, по плану (разговорам) проект запланирован с 1 января 2014 г по 2018 г, и типо бабло в бюджет запланировано. подтверждающих слухи по интернету документов нет.... я шесть лет в службе и шесть лет слышу о повышении з/п.....