зарплата

13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
как говорила одна моя приятельница, съевшая не одного пса на рынке HR.....подыскивающая самые-самые кадры для самых самых работодателей...после госслужбы человек не котируется на рынке труда...его опыт работы никому не нужен..как бэ нет у него никакого опыта
Это в мегаполисе действительно так, а на уровне Салехарда всё с точностью наоборот, никому ты не нужен с опытом работы ООО "Рога и копыта", а вот с опытом на гос. или муницип.службе-всегда пожалуйста.

---------- Добавлено в 14:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:12 ----------

это святое в этом городе)
 
3 Июн 2013
2,210
0
36
Схд
Хочу, грит, работу другую...но мне надо сразу с зплт не меньше 80тыщ.
тож человека знаю, кричал, что после универа не вернется, если ему тут з/п минимум 80 без стажа не предложат, вернулся получает около половины своих амбиций.
 
12 Май 2010
5,911
1
38
Чисто по своему восприятию, не взяла бы человека с красными дипломами. Он потом всех задолбает этим фактом. Теоретики кому нужны? Работать надо, а не рассуждать.
Да ну..из них работники замечательные...они за троих работать могут...не встречала, чтоб козыряли...а вот пашут они гораздо больше других...привычка видимо
 
8 Авг 2012
6,267
0
36
Это в мегаполисе действительно так, а на уровне Салехарда всё с точностью наоборот, никому ты не нужен с опытом работы ООО "Рога и копыта", а вот с опытом на гос. или муницип.службе-всегда пожалуйста.

---------- Добавлено в 14:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:12 ----------


это святое в этом городе)
А я знаю одно местечко на госслужбе в Схд, где опыт ООО "Рога и копыта" тоже подойдет, ваще пофиг какой опыт, есть еще федералы, они бедненькие:cry:
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
Я знаю одного человека, который:

1. Переплыл Ла-Манш;
2. Врукопашную побеждает 10-х спецназовцев;
3. Имеет 6 красных дипломов;
4. Красив, умен и всего 29 лет
5. дальше придумать самим....
 
8 Авг 2012
6,267
0
36
А что все залади госслужба, да гослужба!Есть есчо правоохранительные органы, там кстати тоже нормальна з/п и разные привелегии
 
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
Это в мегаполисе действительно так, а на уровне Салехарда всё с точностью наоборот, никому ты не нужен с опытом работы ООО "Рога и копыта", а вот с опытом на гос. или муницип.службе-всегда пожалуйста.
нужно уточнить что никому из госслужащих!
 
12 Май 2010
5,911
1
38
Да ну не правда это, от людей зависит!
Все от людей зависит...но на рынке труда бытует мнение, что на госслужбе работа не головой...а перебирание бумажек...а такой опыт никому из серьезных работодателей не нужен..эт не мое мнение...я в этом не шарю..
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
Да ну..из них работники замечательные...они за троих работать могут...не встречала, чтоб козыряли...а вот пашут они гораздо больше других...привычка видимо
:lol::lol:наверно поэтому сразу хотят директором департамента быть. Я встречала и видела, как работают. Слабенько, потому что в голове до сих пор присутствуют амбиции: "Я?Я не буду это делать, у меня же красный диплом". Ну понятно,непризнанные гении. А насчёт привычки пахать-у меня 2 диплома и в обоих есть тройки. Потому что я не хотела пахать....хотелось потусить, пока молодая....Цель была просто сдать очередную сессию с первого раза и вот так до защиты диплома дошла. И ничего, сразу устроилась по специальности. А то, что мне надо знать по своей работе, я и так знаю.
 
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
Все от людей зависит...но на рынке труда бытует мнение, что на госслужбе работа не головой...а перебирание бумажек...а такой опыт никому из серьезных работодателей не нужен..эт не мое мнение...я в этом не шарю..
так во всех монополиях происходит)))