запрет курительных смесей

10 Дек 2009
668
0
16
#85


Не пытайтесь этого повторить...
Это очень, очень плохо...
 
Последнее редактирование:
8 Июн 2009
2,032
1
38
Салехард
#86
Эти миксы ОЧЕНЬ убойные, правильно сделали, что запретили, молодеж реально ТУПЕЕТ от них, жрет, спит и курит. Правда уже несколько новых канабиноидов придумали, которые определить невозможно.
 
Последнее редактирование:
#87
ненавижу всякие наркоманские дела. ещё говорят что трава не наркотик. если не наркотик, то почему в тюрьму сажают? в бытность моей учёбы в звт у меня был друг, который начинал с травы, а закончил героином. кстати и общаться с человеком который принял наркотик невозможно. лучше водяры нажраться или пиваса с пыжьяном копчёным под футбол. чем сидеть как тупой бычара и пялиться на стенку.
 
10 Дек 2009
668
0
16
#94
ненавижу всякие наркоманские дела. ещё говорят что трава не наркотик. если не наркотик, то почему в тюрьму сажают? в бытность моей учёбы в звт у меня был друг, который начинал с травы, а закончил героином. кстати и общаться с человеком который принял наркотик невозможно. лучше водяры нажраться или пиваса с пыжьяном копчёным под футбол. чем сидеть как тупой бычара и пялиться на стенку.
Хрен редьки не слаще:alk:
 
2 Дек 2009
76
0
6
#95
Запретили и ладно )))войдут эти смеси в историю как ЛСД и MDMA но больше всего поразили СМИ какую информационную атаку развернули...особенно смеялся над тем , когда показывали людей упитых бутератом, обкуренных сальвией и приговаривали вот как действуют курительные смеси , еще показывали чела в дурке которому драконы мерещелись (он рассказывал), потом он говорил что после смесей все его друзья начали употреблять героин..смешно выглядело...Дешовая постановка)))))и таких полно...

особенно улыбает то стремление некоторых персон, говорить о том как это плохо и опасно, а сами ни разу не сталкивались с этим...во первых глупо было запрещать эти вещества не доказав какие последствия они несут для организма...а те доказательства которые нам приводят через СМИ Опять же постановка...

Отсюда выводы ... этот бизнес встал поперек горла, а кому? догадаться не сложно, ведь с приходом курительных смесей когда они еще были легальны, оборот запрещенных наркотических средств резко снизился...
А как же палочная система ??? План должен быть выполнен и неипЁт...

На самом деле причин много и выводов можно делать тысячи ...
Одно мы должны с вами понимать ... что каждый человек имеет право выбирать кто хочет тот пусть курит, кто хочет тот пусть пьёт , Занимается спортом или по уши в работе ))какая разница если это тебе нравиться...
В первую очередь нужно быть способным себя контролировать и не позволять делать это другим и тогда любая дрянь будет неинтересна , так же не интересна как эта тема...

:lol::lol::lol: Удачи господа))))Будьте счастливы и здоровы!!!!!