запрет курительных смесей

7 Июн 2009
153
0
16
53
Тута
#21
Shams, Тетя_Клава, вы чо несете то? от етой куйни реально люди гибли!

---------- Добавлено в 17:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:26 ----------

хер с ним когда такую шнаягу барыги банчат, но когда она в ларьках лежит, ето ппц!
Дык я говорю о принятии правильных законов. А то запрешают растения а саму причину под корень не уничтожают. Многие ужо кто смеси продает нашли лазейку и все одно прадают накуя тогда такой закон чтоб бумагу замарать...????

вот вам пожалуйста легальные курительные смеси http://www.entheogensclub.ru/ мятные , апельсиновые, шоколадные
 
12 Ноя 2009
2,615
0
36
42
#22
Shams, Тетя_Клава, вы чо несете то? от етой куйни реально люди гибли!

---------- Добавлено в 17:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:26 ----------

хер с ним когда такую шнаягу барыги банчат, но когда она в ларьках лежит, ето ппц!
никто не гворит что курительные смеси это хорошо просто возникает вопрос почему одно запрещают а другое нет. А в ларьках и водка стоит, а вы знаете что от водки цероз печени может быть и что самое интересное от нее реально гибнут люди и по сей день, а сколько совершается преступлений в алкогольном опьянении: износилования, грабежи, убийства разбои..... Почему все также в аптеках продается Нурофен+ который в себе содержит кодеин?
 
4 Дек 2009
1,066
0
36
40
#23
никто не гворит что курительные смеси это хорошо просто возникает вопрос почему одно запрещают а другое нет. А в ларьках и водка стоит, а вы знаете что от водки цероз печени может быть и что самое интересное от нее реально гибнут люди и по сей день, а сколько совершается преступлений в алкогольном опьянении: износилования, грабежи, убийства разбои..... Почему все также в аптеках продается Нурофен+ который в себе содержит кодеин?
:good: СИНЬКА- ЧМО, это всем известный факт, дак нет продают в огромных количествах и в различных формах и содержаниях...почему ...потому что такие деньги никто не будет упускать.... идет естественный отбор под "синим" руководством.
 
#26
Это чудненько.
Я сегодня просматривала архив КДН (кто не в курсе Комиссия по делам несовершеннолетних). И теперь у меня вот тоже возникла жуткая охота - а не запретить ли к черту алкоголь? За подпольное просто казнить. Вы себе просто не представляете сколько только по городу спиваются женщины. Дети малолетние попадают в больницу, в приют.
Я люблю иногда попить, повеселиться, но знаете - и без этого чудненько проживу.
Тваю мать - пора дальше эволюционировать - без наркотиков, которых хватает. Наркотик есть - чудесный - спорт.
 
5 Ноя 2009
3,554
18
38
46
#28
Зачем нужно было выпускать джина из бутылки а теперь лихорадочно пытаться его туда засунуть. Столько всяких у нас комитетов, подкомитетов, подподкомитетов и комитетов по комитетам которые должны следить за этим. Народ уже несколько лет к ряду покуривает кальян, кальянные по стрне расплодились как грибы а для них это оказалось новостью. Может нужно всех их убрать и назначить одного человека и персонально с него спрашивать, как говорит мой друг раньше на пожарных щитах висел багор, топор и ведро и рядом была надпись "ответственный такой то товарищ" И все знали с кого персонально спросить и кого наказывать.
 
22 Окт 2009
1,600
0
36
43
#30
Может нужно всех их убрать и назначить одного человека и персонально с него спрашивать


Назначили, ну скажем, уполномоченного по правам ребенка. Наличие коего ни в одном глазу не мешает члену общественной палаты России и вообще глубокоуважаемому гражданину, ну например, Кучерене Анатолию Григорьевичу отсуживать свою дочь у своей любовницы, в то же время защищая в суде интересы гражданки Беленькой, ребенка коей умыкнул его биологический папа.
 
5 Ноя 2009
3,554
18
38
46
#31
Все эти уполномоченные это размывание ответственности конкретного человека их деятельность ни кчему не обязывет, хочу работаю хочу нет. Сказали "фас" тявкну, не сказали молчу.
 
31 Май 2009
13,731
0
36
87
#32
....еще один "дурацкий закон" приняли, который не будет работать ....сейчас курительные смеси начнут продавать таксисты....
Лучше бы театры и бассейны стали строить.....но видно там на верху кто-то "пилит бабки"
:kosyak:
 
#34
А с этим законом скоро комнатные растения запретят выращивать, типа в них тоже всякие экстропрестрогены:) и вытяжки из них норкота.... Между прочим шалфей в аптеках продается и преднозначен для полоскания горла там при разных сепсисах... с этим законом выглядит так я куплю в аптеке а в нем найдут допустим херню какуюнить и че турьма???
Надо было как в Голландии канапельку леголизовать:hz:...
Ты обычный медицинский шалфей...с его РЕДКОЙ разновидностью Сальвией Прорицательницей не путай... :\"\":
Комнатные растения и так уже запрещают...Лафофору Уильямса (она же Пейоль (Пейот) давно запретили...у нее в цветах чистый мескалин...тока цветет она раз в год...:cry:
Не тока в Голландии легализовали но и в некоторых штатах США...:good:

---------- Добавлено в 10:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:11 ----------

....еще один "дурацкий закон" приняли, который не будет работать ....сейчас курительные смеси начнут продавать таксисты....
Лучше бы театры и бассейны стали строить.....но видно там на верху кто-то "пилит бабки"
:kosyak:
Он не такой уж и дурацкий...в отличие от местного 23-х часового...
Тока смеси пропитанные синтетическим аналогом канабиола продают уже минимум три года...а запретили их тока сейчас! :\"\":
 
#36
Скажите а зачем смеси пропитываю этим синтетиком, арабы тоже курят эту фигню?
Арабы курят природную траву...
А смеси пропитывали синтетикой т.к. она НЕ ЗАПРЕЩЕНА была...т.е. ее не было В СПИСКАХ НАРКОТИЧЕСКИХ ВЕЩЕСТВ...:fool:
 
31 Май 2009
13,731
0
36
87
#37
Он не такой уж и дурацкий...в отличие от местного 23-х часового...
Дурацкий. Потому что молодежь которая его курит, выполнять его не будет. А вот подпольную продажу таких смесей это подстегнет. Щаз наркобизнес круто бабки срубит на этом!
Тока смеси пропитанные синтетическим аналогом канабиола продают уже минимум три года...а запретили их тока сейчас!
...медленно у нас законы принимают....жаль.... видать много лоббистов от наркобизнеса в госструктурах......