жаль балогура и .....

4 Июн 2009
17,551
3
38
#63
Uksus, Мда какой бы небыл человек надо иметь элементарное уважение к умершему!
Интересно заслушать Ваш доклад на тему: "Мое элементарное уважение к умершему гражданину Чикотило":) Раскройтесь, поделитесь аспектами своего уважения:)
 
#64
Интересно заслушать Ваш доклад на тему: "Мое элементарное уважение к умершему гражданину Чикотило":) Раскройтесь, поделитесь аспектами своего уважения:)
Ты неисправим... опять преступникоф и комикоф в одну кучу валишь! :\"\":
У тебя случаем по Научному СОФИЗМУ не 5-ка была? :roll:
 
#65
Дядя с Севера,я про гипотетический пример говорю щас который привели.. и последовавший вопрос после такого примера.. :) вопрос гипотетическому мертвяку..

близкие то само собой понятно...
 
4 Июн 2009
17,551
3
38
#66
Ты неисправим... опять преступникоф и комикоф в одну кучу валишь!
Как гражданин обозначил, тем я и оперирую. Что не так? Читай сам еще раз по слогам:
какой бы небыл человек надо иметь элементарное уважение к умершему!
Где тут про комиков/гомиков/преступников?
 
#67
Мне нравился один проект на ЕвропеПлюс под названием "Роман без конца". Во первых шоу выходило в прямом эфире из Петербурга во вторых само шоу уникальное - рассказываешь начало анекдота а Роман его заканчивает. Такого уже не делают. Эхх а я думал он воскресит это шоу на радио.

---------- Добавлено в 12:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:10 ----------

В шоу Петросяна тетки не онанируют на сцене и мужики к яйцам херню всякую не цепляют.
а жаль
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#70
людей в мире под 6 мильярдов каждого жалеть жалелка притупится и сломается.... жалко близких людей и друзей а чужих.....
 
6 Окт 2009
820
0
16
#71
Не жаль. Вообще параллельно. А когда начинают в СМИ завывать о "большой утрате, постигшей наш шоу-биз", становится противно. Никчемный человек.
 
5 Июн 2009
216
0
16
40
Салехард
#72
людей в мире под 6 мильярдов каждого жалеть жалелка притупится и сломается.... жалко близких людей и друзей а чужих..
Это точно......
Просто новость написали...а у нас как всегда понеслось высказывания.
Я тоже не знала пока тут не прочитала...спасибо за информацию.

Просто всегда у нас реакция на известных людей бурная...
 
Последнее редактирование: