Вопрос детский сад "Светлячок"

#1
Нам предоставили место в этом детском саду. Хотелось бы отзывы почитать. Будьте так добры, напишите ваши впечатления от данного детского сада)

---------- Добавлено в 11:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:39 ----------

Поделитесь)
 
16 Ноя 2009
4,468
0
36
Город С
#2
Хороший сад, гастарбайтеров в педколлективе практически нет. Здание довольно новое, это вам не комбинат )))) А в общем садик как садик )
 
19 Янв 2013
5,088
3
38
#3
Хороший детский садик, моя дочь туда ходила. На мой взгляд, замечательные руководители музыкального и театрального кружка, развивающие способоности детей. Состав воспитателей тоже нормальный, как молодые специалисты так и работающие в нем от 10 лет и больше.
 
19 Янв 2013
5,088
3
38
#8
Кстати, там второй год проводят и капитальный, и косметический ремонт. Перестраивают сейчас третий этаж, под еще несколько групп. А так правда, нет каких либо отрицательных впечатлений, ходили туда больше 3 лет.
 
30 Май 2009
4,330
2
36
#9
ксения 86, моя дочь посещала этот садик, нам понравилось! И с воспитательницей повезло, с Ольгой Николаевной)
А вообще, предоставили место- уже считай счастье) ходите и радуйтесь)
 
#11
Элеонора, так мы и так рады)) Просто, нужно быть готовым ко всему...

---------- Добавлено в 14:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:28 ----------

Спасибо всем большое)
 
30 Мар 2010
146
0
16
#14
нам тоже дали место в светлячке!!!это точно дали уже хорошо и надо радоваться, а то сколько можно ждать!всех поздравляю кто тоже попал!!!в детские сад!!!!
 
Последнее редактирование: