девушка моей мечты...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#82
Не сотвори себе кумира...
Фу фу фу фу фу фу...

Derbi, а ты думала будет иначе?)))))
 
16 Ноя 2009
2,983
0
36
Салехард
#83
мне нравится Эштон Катчер, а из российских - Ираклий Пирцхалава :)

а из девочек - Вера Брежнева и Моника Белуччи :)
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#84
Atlantias, КЫСЬ, покажите фото своей мечты,реальное фото,фото тех,кого знаете:)
"фото своей мечты"...гм...не могу...не фотографировала))))) как ваще можно о ком-то там мечтать...бред какой-то((((
симпатичны мноооогие, красивых людей море... но с мечтами они ваще не пересекаются
лет в 16 правда что-то было....я "мечтала" о рыжем "иванушке"....:ROFL: слау Богу..прошло
 
2 Июн 2009
2,964
0
36
45
Салехард
#85
Я заметила, что некоторые люди выбирают красавиц и красавцев по своему типу или наоборот противоположно себе.:) Девушка моей мечты? Наверно у меня все-таки такой нет, поскольку я женщина. А насчет мужчин здесь вопрос не звучал:)
 
30 Май 2009
4,330
2
36
#87
КЫСЬ, Да, пусть в названии темы есть слово "мечта", но ... Вскоре плавненько перешло на симпатичных звёзд) И ничего страшного) Я считаю))
 
14 Авг 2009
182
0
16
СПб
#93
Ивана Урганта обожаю (у меня на работе даже комп запаролен его фамилией :grin:), а Одри Хепберн восхищаюсь :smile:

 
#95
Как всегда за***ли тему :)

Лично мне просто нравится Лив Тайлер :) и меня не парит ни что у неё внутри, ни что снаружи, просто эта звезда кино мне симпатична, ну как ваза или скажем картина, если материально выражаться...
 
30 Май 2009
4,330
2
36
#97
А мне вот Ургант не нравится... Вот не знаю, ничего плохого он мне вроде не делал, а раздражает и всё тут)
Я заметила так бывает у меня.. видимо он мне кого то неприятного напоминает) не знаю)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.