девушка моей мечты...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#61
если она не отражает то, что внутри.
Сильно помпезно сказано. Потому что надо еще уметь смотреть внутрь, а не просто говорить про "то что внутри, а не главное снаружи" :) :) :)
 
30 Май 2009
4,330
2
36
#62
Внешность ничего не значит, если она не отражает то, что внутри.
Да, согласна. Так например бывает что человек сперва тебе показался чуть ли не уродом, но пообщавшись, узнав его прекрасный характер(ум и т д) - не замечаешь внешней непривлекательности.
И наоборот конечно же бывает...
А вот "звёзды", общеизвестные персонажи... Откель мне знать их хар-р и всё такое??? У них тщательно-продуманные образы, которым они соответствуют.. вот и всё)
Так что судить их я могу только по наружке)

---------- Добавлено в 17:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:24 ----------

но в то же время- ты и не взглянешь на дурнушку,чтоб посмотреть,что у неё внутри)))
По твоему все только с красотками неземными общаются???
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#63
По твоему все только с красотками неземными общаются???
в своём сообщении,я лишь хотела сказать то,что раскрыла ты
Так например бывает что человек сперва тебе показался чуть ли не уродом, но пообщавшись, узнав его прекрасный характер(ум и т д) - не замечаешь внешней непривлекательности.
или наоборот.
Лень писать.

---------- Добавлено в 17:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:28 ----------

и чего уж греха таить.Многие на форуме общаясь,нравятся друг-другу,а потом знакомятся в реале и удивляются......и всё общение как рукой снимает.Знаю такие случаи,не надо мне сказки рассказывать.
 
Последнее редактирование:

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#65
и всё общение как рукой снимает.Знаю такие случаи,не надо мне сказки рассказывать.
А никто и не рассказывает...
Так оно и есть...)

Причем ты из них самая первая. Напридумываешь всякой шляпы про меня и веришь в это, а на самом деле все наоборот...) :hz:
Та же половина тебе и расскажет это :shum_lol:
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#66
Напридумываешь всякой шляпы про меня и веришь в это, а на самом деле все наоборот...)
а что мне придумывать-то,я тебя уже изучила и рассмотрела в реале вдоль и поперёк))))только ты меня ещё не знаешь))))))

---------- Добавлено в 18:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:05 ----------

:razz:
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#68
Какое забавное вранье...)
Уйду на рассвете.
Вернусь коли сумею.
В моей воле ветер,
Но поймать его не успею.

лайла,да киломеетры
лайла,да еле свееетит
лааайла а кто отвееетит,тебе коли крииикнешь
 
15 Окт 2009
1,271
0
36
#69
только что сейчас "позвонила" моя мечта мне и сказала: "Привет!"
здорово!)

---------- Добавлено в 19:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:40 ----------

снаружи-внутри... всё зависит от того, что тебе от человека надо. если одноразовая любовь, то какая разница что внутри. не до этого - главное страсть) а вот если зацепило, то приглядываться начинаешь.
поэтому и называются в большинстве своём смазливенькие мордашки, навязываемые голливудской попсой и глянцевыми журналами, или, в редких случаях, актёры с более-менее мужественной внешностью. как Р.Хауэр, к примеру).
 
10 Май 2006
7,414
4
38
Салехард
#70
Derbi, мне Екатерина Климова тоже очень нравится, считаю что она женственная и очень симпатичная.
Serege Деми Мур красавица конечно (особенно по фильму "Стриптиз").

А так, я уже писала, самой красивой, очаровательной, женственной считаю Монику Белуччи. Я прям влюблена в нее!!!
 
30 Май 2009
4,330
2
36
#72
Madel'ka, Ой, мамочки!!!
Я думала только мне Астахов нравится)))
Муж всё ворчит - что хорошего, чипиздрик какой то!
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#73
начали с "мечты"..закончили симпатиями к звездулькам)))))))))))))..вернее продолжили))
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#76
Derbi, а тебе какое фото показал не реальное?)

Из тех кого я знаю никто не является моей мечтой, сказать почему?)
Была бы моя мечта мне знакома - давно бы уже ею владел или не владел, потому что надоела бы уже :hz:
 

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
#79
Ну девушку своей мечты я не назову...
А вот Астахов действительно, до недавнего времени являлся каким-то эталоном.
Сейчас я поняла, что как такового эталона не существует. К каждому человеку надо индивидуально подходить. Да и потом "мечта" о незнакомой(-му) девушке (мужчине) всегда основывается только на внешности. А что там внутри мы сами дорисовываем... Вопрос поставили о мечте, я с помощью звезды и показала её.
 
10 Фев 2010
297
0
16
#80
А мне эта тётка нравица) даже вроде отечественая))

Из мужиков, Клуни, Пачино, Челентано
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.