девушка моей мечты...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
22 Сен 2009
8,422
1
36
#1
конечно не совсем так...
Но, кому нравится женщина и скорее всего известная, но обязательно недоступная, т.е. мечта...
для меня так известная американская певица Belinda Carlisle...
 

Вложения

15 Ноя 2009
13,779
0
36
#4
ну не девушка моей мечты, но всё же. Нравится. ( 1 , 2 фото)
а вот и Девушка(и) моей мечты вот....( 3 фото)
 

Вложения

Последнее редактирование:
#5
Alhorseman, а эта певица, которая на фотке - она лысаяч была, да? Я даже песню вспомнила. Вторую не знаю.
Для меня эталон это Мишель Пфайфер, Гвинет Пэлтроу и Джиллиан Андерсон. На Андресон я кстати в юности очень хотела походить, красила волосы и прическу такую же делала, даже одежду копировала. Была фанатом сериала Секретные материалы.
Терпеть не могу Анжелину Джоли - ниче крсивого так и не увидела. Мне Дженифер Анистон еще очень импонирует.
 
15 Ноя 2009
13,779
0
36
#6
Alhorseman, а песня у неё , уххх!

---------- Добавлено в 23:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:01 ----------

Сияние, не по моему не была она лысой.
 
22 Сен 2009
8,422
1
36
#8
Alhorseman, а эта певица, которая на фотке - она лысаяч была, да? Я даже песню вспомнила. Вторую не знаю.
Для меня эталон это Мишель Пфайфер, Гвинет Пэлтроу и Джиллиан Андерсон. На Андресон я кстати в юности очень хотела походить, красила волосы и прическу такую же делала, даже одежду копировала. Была фанатом сериала Секретные материалы.
Терпеть не могу Анжелину Джоли - ниче крсивого так и не увидела. Мне Дженифер Анистон еще очень импонирует.
Сияние, Дженифер Энистом мне тоже очень нравится, Джоли нейтрально, а две фотки мной выложенные это все Белинда Карлайл, может помните "Circle in the sand"... и лысой она никогда не была...
Diman_78, да действительно у ней голосище мощный...
 
22 Сен 2009
8,422
1
36
#10
Diman_78, на третьем фото явно ваша жена с дочкой... симпатичные. Радует, что в нашем городе такие симпатичные люди, чем больше таких людей, тем светлее в городе...
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#11
Ее не существует))) Ну, а если внешне...
То хз...люблю природную красоту...
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#12
не скажу,что это девушка моей мечты))),но эталоном женской красоты считаю Лив Тайлер.Она просто прелесть:)
 
15 Окт 2009
1,271
0
36
#18
не, не понял, ты мечтаешь вообще о чём? вот смотришь на фотографиии или клип и мечтаешь, к примеру, чтобы сидела рядом и выслушивала от тебя комплименты?
 
#19
Радует, что в нашем городе такие симпатичные люди, чем больше таких людей, тем светлее в городе...
Ты ваш то город с нашим не путай!!! :grin: Ваш мамонт стоит на одном, ну а мы - на другом, на высоком берегу, на Обском...:razz::ROFL:
 
22 Сен 2009
8,422
1
36
#20
не, не понял, ты мечтаешь вообще о чём? вот смотришь на фотографиии или клип и мечтаешь, к примеру, чтобы сидела рядом и выслушивала от тебя комплименты?
Шпротов, видно вы еще юный молодой человек. Попытаюсь по проще ответить: вот у вас имеется несбыточная мечта? допустим полететь в космос или подобное? Если у вас получилось, то что дальше?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.