гантеля + ...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
8 Июн 2009
2,032
1
38
Салехард
#21
Arhangel, фармакоголию не рекламируют, так как это химия (запрещенное законами РФ), рекламируют спорт. питание, ппц, ты даже этого не различаешь))
 
31 Май 2009
197
0
16
38
Salekhard
#22
AG-Man,
Спортивное питание тоже относится к фармакологии и не надо спорить, прочитай состав и потом говори.Это ты не различаешь))) И вообще тут человек про гантели спрашивал,а мы тут про другое :)
 
Последнее редактирование:
#23
AG-Man,
Спортивное питание тоже относится к фармакологии и не надо спорить, прочитай состав и потом говори.Это ты не различаешь))) И вообще тут человек про гантели спрашивал,а мы тут про другое :)
да лан)), мне темы не жалко
 
8 Июн 2009
2,032
1
38
Салехард
#24
Arhangel, оно никогда не относилось к фармакологии, фармакология подразумевает лекарства (ампулы/колеса если так понятнее), а спортпит - заменители еды, БАДы, белково-углеводные смеси, аминки и прочую хрень. Набери в гугле слово фармакология, и почитай.
 
Последнее редактирование:
31 Май 2009
197
0
16
38
Salekhard
#25
AG-Man,
Ну тогда ответь мне на вопрос про БАД, почему их продают в аптеках, а не в каким-либо продовольственных заведениях (продуктовые магазины, ларьки, рынки и т.д.) ?
Набери в гугле и посмотри в каком разделе находится БАД (Фармакология и фармация).
 
Последнее редактирование:
#27
Arhangel, БАД - биологическая активная добавка, не является лекарственным средством. Почему входит в раздел фармакологии - потому, что любой БАД должен проходить проверку, нет ли в нем веществ, представляющих опасность для здоровья человека. На любом проверенном БАДе на упаковке пишется -НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЛЕКАРСТВЕННЫМ СРЕДСТВОМ. Смысл БАДов - в общеукрепляющем свойстве.
 
31 Май 2009
197
0
16
38
Salekhard
#28
Людмила,
Ну это и так все знают. А по поводу фармакологии и почему там находится, есть объяснение. Как у любого другого лекарства имеется противопоказания,а также передозировка, которая может повлечь за собой ухудшение здоровья человека.

.AG-Man,
Да я так и не говорил, и не скажу, я тебе писал про фармакологию))
 
21 Сен 2009
94
0
6
www.facebook.com
#30
Фотки знатоков в студию! 8)

А с гантелькой такой странной можно делать (для среднего домашнего хомосапиенса):
-подьемы на бицепс концентрированные, "молот", обратным хватом;
-односторонние шраги, если хозяин гантели весит не намного больше гантели;
-жимы при тех же условиях;
-разгибы из-за головы на трицепс;
-односторонние махи на дельты (передние, средние, задние);
-имитация боксирования;
-подъемы на предплечья прямые и обратные;
-выпрыгивания долгие, нудные и шумные;
-скручивания напресс (гантель за головой)...

Да мало ли можно делать когда "мысль покоя не дает". ;)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.