гантеля + ...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
12 Окт 2009
6,330
0
36
33
Тюмень
www.drahelas.ru
#1
в голову закралась такая темка :
сколько существует упражнений для занимания гантелькой 11 кг ?
 
Последнее редактирование:
8 Июн 2009
2,032
1
38
Салехард
#4
в голову закралась такая темка :
сколько существует упражнений для занимания гантелькой 11 кг ?
пишем, делимся , кто какие знает?)
Хочешь заниматься - иди в зал, а одна гантеля - полный бред и страдание ерундой. Говорю, как человек с большим опытом.
Да и вопрос глуповат, у всех на разных группах мышц разные силовые показатели, откуда кто знает какая из твоих групп вытянет 11 кг?
И чего ты хочешь от гантели? Качество? Массу? Скорость? Выносливость? Скоростную выносливость? Думаешь пошел гантелей помахал и мышцы выросли? А ты хоть знаешь, что они растут не когда гантелей махаешь, а когда спишь? А что спать надо не менее 10 часов в день? Есть правильную еду без быстрых углеводов? Кардио нагрузки? Техника упражнений у тебя идеальная? Слова катаболизм/анаболизм тебе знакомы?
 
Последнее редактирование:
6 Окт 2009
820
0
16
#5
AG-Man, ну вот, человек стремится к здоровому образу жизни, пусть и с одной гантелей, а ты его сразу так... Начнет курить и пить с горя;)
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#6
AG-Man, ну ты его вооще под плинтус.... :lol: может быть шварцнегр растет? а ты? :lol:
 
#7
:lol:Утяжелитель мошенки `парашутист`
может для начала вот это, а потом кода найдете вторую гантельку и определитесь для чего он Вам мона и в спортзал:pardon:
 
28 Сен 2009
974
0
16
#8
Jaguar,с одно гантелекой можешь зарядочку по утрам поделать, приводит в тонус
Если что то серьезней то в спортзал...
 
31 Май 2009
197
0
16
38
Salekhard
#11
AG-Man,
Ну на счет занятием гантелей ты ошибаешься в домашних условиях. Можно заниматься каждый день небольшими весами, даже поднимать над собой уже будет через пол года результат. Просто это зависит от человека и его стремления.
 
8 Июн 2009
2,032
1
38
Салехард
#12
Arhangel, бред полный, если жыробасу только или 50-летней даме жировую прослойку сбросить, то можт быть. Для наращивания - можешь забыть, во-первых мышцы адаптируются к нагрузке, поэтому ее надо постоянно повышать и жестко рвать мышечные волокна, что тебе дадут твои легкие веса? Во-вторых мышцы надо развивать вместе, а не тупо банки качать, так как когда это вместе все смотрится намного круче, а показатели у всех групп мышц совсем разные, поэтому гантелями одного веса не обойтись никак. Я за последний год набрал около 20 кг, прочитал кучу литературы, от еды до тренинга и фармакологии, а ты приходишь из года в год одинаковый, и учишь меня?)
 
Последнее редактирование:
#13
AG-Man, никогда не думал, что основным поводом идти в тренажерный зал было "наращивание" массы.... для меня главное рельеф.... такой рельефный мини-пивной животик ;)
 
#15
У меня 2 гантели по 8 кг . дома и на работе . Года 3 делаю разные упражнения . Только для поддержания веса и приличного вида . Вес держу не выше 88 кг. Но вот рельеф мышц точно не меняется от гантелей.
 
#16
написали так написали:lol:

сам я хожу в центр тяжелой атлетики,а дома так я не занимаюсь.а дома у меня тока велотренажер)))))))))


простр говорю мысля забралась в голову и спать спокойно не дает))))
 
31 Май 2009
197
0
16
38
Salekhard
#17
AG-Man,
Во-первых я занимаюсь для себя и не хочу с кем-то, чем-то мерится, а также я не пью всякую фармакологию для увеличения мышечной массы. А по как ты говоришь ты там ростешь, то ты по-моему полнеешь больше щас, рельефа та уже нет))) Не ставь из себя профессионала!!!
 
Последнее редактирование:
8 Июн 2009
2,032
1
38
Салехард
#18
то ты по-моему полнеешь больше щас, рельефа та уже нет
Для непросвященных, цикл набора массы идет так:
Набор массы -> обезжиривание -> сушка :)
И узнай что такое межсезонье. В нем отжираются до нереальных размеров, с жиром, без жира - пох, главное стать как можно тяжелее, а потом уже диуретики, жиросжигатели и так далее.
 
31 Май 2009
197
0
16
38
Salekhard
#20
AG-Man,
Ну это так говорят и пишут, а на самом деле это очень сложно. Ты вспомни когда последний раз сушился и сам себе ответишь)) А те качки которые так пишут, так ты сам понимаешь на чем они сидят, чтоб высушится. Это они тебе рекламирует всякие жиросжигатели и т.д это реклама пойми уже.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.