вести с полей

15 Окт 2009
2,064
0
36
#1
креативные красивые поделки безвестных шутников)) оцените, любо дорого смотреть))

время появления 30 июня 2009г Below Milk Hill (3), nr Alton Barnes, Wiltshire

«Я только что измерил Milk Hill (1-2-3) образование с помощью GPS.. От начала до конца это изображение получается в 400 метров.» Mark Vidler.









 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
3,574
0
36
#6
stalker, хм... И ты во всю эту чушь веришь? Имею ввиду, что т.н. "круги"
инопланетяне рисуют? :)
Люди прикалуются :) Лично я на это смотрю, как на искусство.

И уж конечно оно получше, чем:
Uksus написал(а):
А еще, в этой "культурной жизни" полно моральных уродов, которые устраивают выставки для элиты, в коих самолично принимают участие, скача голожопым вокруг собачьей будки. Это называется - элитарным искусством.
 
15 Окт 2009
2,064
0
36
#7
stalker, хм... И ты во всю эту чушь веришь? Имею ввиду, что т.н. "круги"
инопланетяне рисуют? :)
с чего ты взял что я их каким то боком приплетаю сюда?)) ни словом не обмолвился.
шутники которые обладают дорогостоящей аппаратурой и сообразилкой. Но блин как красиво получаетсо то!)) и масштабно!))
 
15 Окт 2009
2,064
0
36
#9
st.Paul,
вот первоисточник фоток:
http://www.cropcircleconnector.com

вот кстате еще одно произведение:







а вот для сравнения неудачные попытки плагиата, в глаза сразу бросается ужасно низкий уровень исполнения.. эти опусы делали шутники, которые очевидно не имеют совершенно никакого отношения к авторам высокохудожественных произведений, и тех обеспечение страдает. наверно местные деревенские фермеры решили пропиарицо ))




 
#12
stalker, фото номер раз, оч похоже на фотошоп=)
Параллельные следы на поле, оставленные, видимо, трактором, на местах кругов также имеют глубину, причем такую же что и на местах, где кругов нету. Затем справа на кругах линии оч странно сдвинуты)
В фотошопе начинающий сделает подобное за пару часов) Профи - быстрее;)
 
#16
Саньк, смотри я добавил круг. Заметно? Есть немного отличие конечно от всех, но если ко всем добавить оин и тот же эффект, что и у одного, а делается это просто, то эффект можно сказать - достигнут
 
30 Май 2009
3,574
0
36
#17
st.Paul, но ведь полосы на кругах в разных местах круга!
Да даже если и жаба, всё равно прикольно :)
\В полном размере-бы её глянуть. Думаю всё-же люди топтали поле, а не адоб :)
 
30 Май 2009
3,574
0
36
#19
st.Paul, вот тебе для начала :)
На второй фотке - вот это масштаб!
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
3,574
0
36
#20
А вот классные фотки полей:
Ведь тема про поля? :)
 
Последнее редактирование: