асько

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#6
veniks, так не пользуйтесь им! переходите на АДСЛ! Или вам нравится мять говно =)
 
20 Янв 2010
862
0
16
Drahelas
#7
Z@Zmaster,с нескольких компов и коммуникаторов выхожу в инет, поэтому приходится терпеть
 
1 Июн 2009
2,622
0
36
39
дома
#12
veniks, ,настраиваешь этот д-линк на раздачу(сам не можешь просишь за пару банок пива) делаешь аунтификацию,а лучше закрытыю сеть или фильтр по мак-адрессам.. втыкаешь в АДСЛ-модем и радость радость радость
 
4 Июн 2009
100
0
16
39
Салехард
#16
veniks, тебе обьяснили как сделать своего мини провайдера.
чего не ясно? цепляйся к своемy ссиду чем угодно .
При этом тырнет с модема делиться на все устройства подключеные к длинку, а не по одному логину на девайс как у ЯТК.
Модемы Ютел вроде до сих пор дарит, X-Blood?
 
29 Ноя 2009
5,645
10
38
35
#17
у меня 2ой день не робит аська (qip пишет ошибка подключения), НО внешка есть
(у меня безлимитка)
в чем может быть дело?
p.s. всевозможные аськи проверил,через icq7.4 тожен не заходит
 
1 Июн 2009
2,622
0
36
39
дома
#18
делаешь аунтификацию,а лучше закрытыю сеть или фильтр по мак-адрессам..
а как быть с коммуникатором
на это тебе ответил figov_pank,

Модемы Ютел вроде до сих пор дарит, X-Blood?
ага вроде дарит

---------- Добавлено в 08:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:27 ----------

veniks, у меня дома так организовано.. и всё нормално главное аунтификацию нормально настроить.. вечно подключены 2 компа и с мобилы я лажу... иногда знакомые заходят даю свой пороль (безлимит не жалко)
 
#19
:razz:Блин, пару дней офисная сеть косячила, не хотела раздавать тырнет всем желающим, поэтому сидел в интернете с юсб-модемчика.... а сегодня зачем-то сеть сделалась, и у мну на машинке опять интернет от ЯТК..... аська не пашет!!!:unknown: