Футбол арсенал - барселона, во сколько?

#6
Valenok, по нтв точно будут показывать) а после него обзор бутт

---------- Добавлено в 13:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:05 ----------

ооо у меня инет сделали!:Yahoo!:
в связи с этим представлю анонсы):
http://stats.sportbox.ru/games.php?sp=fb&turnir=530&tour=-8&game=1292584876
 
#9
Protruzia, ненене, не должен:) в прошлой ЛЧ не втух в первом матче. а в этой должен в двух матчах достойно продержаться. я за арсенал в этом матче, арсенал гоу! аршавин, с тебя покер! :grin:
 
16 Окт 2009
2,909
1
38
#10
Очень сильно меня НТВ огорчает. Уж не так много футбола они показывают, чтобы такой матч в прямом эфире не показывать. Тока туфту всякую гоняют, типо сериалов про слепых киллеров-5 :evil:
 
30 Май 2009
1,755
0
38
#11
Snikers, ставь нтв+... Я выходными частенько смотрю... Единственный минус нтв+ не транслирует чемпионат англии... Права на него купила Россия 2... А она 2 матча в выходные показывает и то не прямые транслции... Вообщем расстройство от этой России 2 одно....
 
16 Окт 2009
2,909
1
38
#13
Аршавин как всегда ничего особенного на поле не сделал, даже бегал как-то вяло, в игру толком не вошел. Но гол забил )))
Очень красивый матч!
 
#14
просто шик, фантастические скорости, комбинации, задумки, невоображаемая эстетика все девяносто минут... Одно их лучших зрелищ, что видел.. Аршавин доставил тонну позитива своим хладнокровным, разящим, а главное, ПОБЕДНЫМ ударом... Барселона фаворит, но ничего ещё не ясно, а малый финал уже можно сказать, сыгран...) Приятно, что частичка, крупица нашего футбола приняла участие в такой игре и оказалась решающей. Здорово.

---------- Добавлено в 04:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 04:56 ----------

даже бегал как-то вяло, в игру толком не вошел.
не соглашусь, в памяти засели скоростные (для аршавина ессно) проходы по левому флангу. а его этот удар..ммм побольше бы таких, особенно за сборную
 
31 Май 2009
12,002
22
38
61
Салехард
#15
Аршавин как всегда ничего особенного на поле не сделал, даже бегал как-то вяло, в игру толком не вошел. Но гол забил )))
Да и в первом голе поучаствовал. Правда в конце чуть себе гол не привёз пижонской срезкой.
 
#17
Snikers, ага:grin:, оператор тож на этом заострил внимание:падскамьей:

---------- Добавлено в 05:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 05:53 ----------

тока там без рывков было :hz:
 
3 Ноя 2009
885
0
16
37
#20
А я блин че не правильно написал что ли? в 2:30 по НТВ показывали матч. Какая разница какой программой пользоваться на Яндексе или на сайте НТВ+?

Арсенал молодцы! Будем надеяться что в итоге они и пройдут! А итальянские команды уже 2 день разочаровывают. Рома вообще уникальная команда! Шахтер просто красавцы!!!!!