Футбол арсенал - барселона, во сколько?

10 Авг 2010
3,989
0
36
Салехард
#23
ZadoFF, Ему в сборной стока не платят!!! да и с нашими в команде ему уже не интересно... в арсенале то звезды играют ))))
 
12 Окт 2009
1,724
0
36
#24
Valenok, профессионал должен всегда быть профессионалом, и за сбоную и за клуб(Месси, Роналду, Тевез)
а если это не так, то это не профессионал, а понт
 
4 Дек 2009
1,066
0
36
40
#25
ZadoFF, ты что... ему нельзя напрягаться за страну...он же звезда арсенала:\"\":
 
16 Окт 2009
2,909
1
38
#28
Шава так бы за сборную играл:evil:
У него в сборной другая роль - капитан, креативщик, распосовщик. А в Арсе можно быть не слишком вовлеченным в атакующие действия и при этом сделать гол или передачу. Кроме того, в сборной он во главе угла, в центре внимания. Когда другие не знают чо с мячем делать - отдают Шаве. В этом по-моему проблемы.

Кстати, все интересно было чо у него там на футболке...
Вот увидел
 
Последнее редактирование:
#29
чтот я не помню чтоб роналду на ЧМ за сборную напрягался......
а что ж он тада там делает? м?
И слово какое-то.. "напрягается"... надо играть и приносить пользу , а не напрягаться. Вон наши, напрягаются, а все без толку, имхо
 
Последнее редактирование:
#33
на мой взгляд Месси - игрок одного клуба, так как в клубе практически в атаке все через него проходят, в сборной же он играет хуже(ну нет же там таких мозговых центров как Хави и Иниеста, играющих в большей степени на него). Если представить к примеру что месси перейдет в другой клуб - он стухнет в плане своей гениальности, имхо, к примеру в апл. но как говорил он сам он переходить никуда не собирается, так что ему переживать не о чем)так что в плане своей гениальной игры в барсе он еще сыграет свои выдающиеся матчи. но не в сборной.

Роналду - талантливый игрок, который может приспособится к игре в любом клубе и стать одним из лидеров, но вот в сборной у него дела не особо идут. Он очень упорен и добивается своих целей. Рано или поздно он с мадридом завоюет свои кубки, я в этом убежден

Аршавин, староват уже для сборной, мотивация не та для эффективных игр. В сборной он креативщик, распасовщик, все пытаются строить игру через него, но он уж так не справляется, как к примеру на ЧЕ 2008 года. в клубе же ему не особо приходится напрягатся, так как помимо него есть много других первокласных игроков, способные взять игру на себя. ему стоит сделать пару-тройку опасных передач в штрафной противника своим коллегам, а те уже доделывают работу, в сборной же таких игроков нет, опять же по моему мнению
 
Последнее редактирование:
#34
барселона - арсенал

больше всего убило, улыбнула, дебильнула (и тэдэ) фраза комментатора: нам бы еще одного бендтнера на поле(когда в конце тайма он делал пас на противоположный фланг, а там не хватило игрока(за счет удаления-то)

о да! такого бендтнера, который упустил свой шанс на взятие ворот... а этот мяч был так нужен арсеналу для победы.. топорнул, как сказали
 
12 Окт 2009
1,724
0
36
#36
хоть Гена Орлов со мной не будет и согласен:grin:, но Барселона щас самый сильны клуб в Мире