Я хочу получить именно такое поздравление....

30 Май 2009
13,232
1
36
49
#23
а ещё я камин хочу.Большоооооооооооооой камин.
P.S.где моя губозакаточная?
 
Последнее редактирование:
5 Май 2006
4,045
2
38
45
#26
Derbi,второе уже лучше)))

что бы я хотела услышать...хм..много чего-тут не буду говорить)))много ушей))но тоже искренность люблю)
 
16 Ноя 2009
2,983
0
36
Салехард
#27
эх.. девчонки! :) все же знаем чего хочет каждая:) у всех же есть тайны:) мне вот актер нравится, например, хочу чтобы он меня поздравил лично :) но это ж глупо :) да и не тайна уже это :) а если по теме - хочу чтобы поздравили кучей воздушных шариков, и охапкой тюльпанов и сказали самые главные слова :) ну и пригласили на свидание :)

давайте, следующие, колитесь!

Иволга, а ты сама-то чего хошь и как??? :) м?
 
2 Июн 2009
2,964
0
36
45
Салехард
#28
Поздравлений не надо коллеги мужчины поздравят. Я особа практичная мне нужны сейчас деньги, но и их я сама заработаю. Так что получается ничего не надо.
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#30
я не люблю когда мне деньги дарят,для меня это как на отвяжись.На много приятнее,когда человек,который делает подарок знает мой вкус и знает какой именно подарок доставит мне удовольствие.
 
Последнее редактирование:
2 Июн 2009
2,964
0
36
45
Салехард
#31
Derbi, мое мнение большинство мужчин даже через 20 лет брака с одной женщиной не в состоянии понять вкусы собственной жены, некоторые до конца дней оказываются в неведении, что же любит их вторая половина, а любовницы обычно четко обозначают то что они хотят.
 
30 Май 2009
392
0
16
#32
Gina, отсюда и вывод,нужно говорить четко и внятно, что нравится, чего желаешь, а не молчать как партизан на допросе:cool:
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#33
Derbi, мое мнение большинство мужчин даже через 20 лет брака с одной женщиной не в состоянии понять вкусы собственной жены, некоторые до конца дней оказываются в неведении, что же любит их вторая половина.
в таком случае, моё поведение, будет зеркальным отражением его:pardon:(я говорю о пох#изме и невнимании)
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
7,974
0
36
47
Салехард
#36
Иволга, а что это за четырехлистник :)
Клевер - Четырёхлистник: Один лепесток для славы, один для богатства, один для любви и один для здоровья!
Клевер-четырехлистник — символ удачи. По древней легенде, человека, нашедший этот редкий экземпляр, с этого момента и навсегда преследует везение и успех. Более того, этот счастливец сам несет удачу всем, кто с ним встречается, сотрудничает или просто находится по соседству. Я такой листок нашла в детстве, теперь хочу при себе всегда иметь его изображение, оно даже взгляду приятно :roll: у меня есть несколько предметов, две подвески на телефон, кулончик, и сережка (одна правда), а еще татуировки :oops: