Это смотреть ваще нужно?

5 Авг 2010
2,303
0
36
#1
Посмотрел я сегодня по переменке общедоступные каналы. И вдруг понял, что мой любимый канал "Ностальгия". Почему? Да потому что приятно посмотреть. Первый: филя, латентный в прошлом гомо - на первом в новостях...переключаю.... россия: ВВП: "все сделаем", "мне не стыдно"... нтв, дтв, петербург 5-й канал.... везде: убили, ограбили, изнасиловали, разбился, оторвало руку, размозжило голову... все в картинках и повторах-смаках. И это все в прайм-тайм.
Оно нам надо???
 
16 Мар 2010
4,466
0
36
Салехард
#2
+1 нужно, лучше бы типо ПИлы показывали сериалы, хотя наверно у нас по телеку пилу-тто в каком то смысле и показывают.
 
4 Дек 2009
1,066
0
36
40
#4
особенно бесит, что уже в прекрасный субботний день - расчлененку не стисняются показывать
 
#5
Вашпе надо зомбоящег не смотреть, программы типа дамушникаф каторые не могут построить дом но которые там уже по перет...сь друг с другом по нескольку раз с жиру бесяца, сериалы все позакрыть чтоб нашим детям не смотреть, увидел как то сегодня отрывок камеди дак там что ни шутка дак обязательно про наркоту что нить вспомнят (шут этот Воля про кубики детские рассказывал что то), это по моему личному мнению пропагандой попахивает ! Короче что по телеку кажут я от всего шарахаюсь ! Кроме конечно научно познавательных программ !
 
6 Янв 2010
549
0
16
Салехард
#6
Каждый сам решает что ему смотреть. Я вот давно уже забил на телек, поэтому его отсутствие меня никак не угнетает. :mysmile: Единственное что смотрю сейчас - это Реальных пацанов, просто дают какой-то позитив эти реалити-съемки.
 
31 Май 2009
12,002
22
38
61
Салехард
#7
Каждый сам решает что ему смотреть. Я вот давно уже забил на телек, поэтому его отсутствие меня никак не угнетает.
Плюс миллион!!!
Не переживай, скоро пройдёт предвыборная компания "канкретного парня", и 12 лет мыльных сериалов на TV я тебе гарантирую. :lol:
 
4 Дек 2009
1,066
0
36
40
#8
Каждый сам решает что ему смотреть. Я вот давно уже забил на телек, поэтому его отсутствие меня никак не угнетает. :mysmile: Единственное что смотрю сейчас - это Реальных пацанов, просто дают какой-то позитив эти реалити-съемки.
дак это ясно понятно! я кроме ТНТ и развлекалова на первом ниче не смотрю, ибо тарелки нет.... а дети, которые смотрят эту пакость!?
 
22 Сен 2009
1,440
0
36
#10
я кроме ТНТ и развлекалова на первом ниче не смотрю
а что там на первом? ну большая разница разве что и все...
а все остальное уже затрахан сплошной. этот лёд горячий или как его там, ну достал - чувства меры нету вапще, ну через год еще можно наверное было б терпеть , а так..
КВН тоже опопсел, поют здорово - на несколько голосов - диву даешься, танцуют вапще абалдеть можно, а веселых и находчивых чета совсем мало... южное бутово-бред... минута славы тоже зачастили, хотя видно , что чета там у них не клеитцо, то показуют то ни паказуют, ну на год надо было отложить пока народ талантливый очередной подтянетца... а тнт вапще не настроил на ТВ.
 
Последнее редактирование:
5 Авг 2010
2,303
0
36
#11
а что там на первом? ну большая разница разве что и все...
а все остальное уже затрахан сплошной. этот лёд горячий или как его там, ну достал - чувства меры нету вапще, ну через год еще можно наверное было б терпеть , а так..
КВН тоже опопсел, поют здорово - на несколько голосов - диву даешься, танцуют вапще абалдеть можно, а веселых и находчивых чета совсем мало... южное бутово-бред... а тнт вапще не настроил на ТВ.
ну валерааа
 
4 Дек 2009
1,066
0
36
40
#12
а что там на первом? ну большая разница разве что и все...
а все остальное уже затрахан сплошной. этот лёд горячий или как его там, ну достал - чувства меры нету вапще, ну через год еще можно наверное было б терпеть , а так..
КВН тоже опопсел, поют здорово - на несколько голосов - диву даешься, танцуют вапще абалдеть можно, а веселых и находчивых чета совсем мало... южное бутово-бред... минута славы тоже зачастили, хотя видно , что чета там у них не клеитцо, то показуют то ни паказуют, ну на год надо было отложить пока народ талантливый очередной подтянетца... а тнт вапще не настроил на ТВ.
прожектор, разница, большие гонки и мин. славы под настроение, если ваще делать нех... это уже тема: кому, че нравится)))
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#13
не смотрю телевизор. все что мне нужно я прочитаю в инете. фильмы накачаю. этого достаточно.
 
#14
я кроме ТНТ и развлекалова на первом ниче не смотрю, ибо тарелки нет.... а дети, которые смотрят эту пакость!?
А ТНТ - это не пакость, нет-ссс, прелесссть, не пакосссть. Мультики эти идиотские, не менее идиотские псевдосмешные передачки а ля Камеди и иже с ними. У меня телевизора нет совсем, да и не надо, собственно. Тут работает принцип "не любишь - не ешь". Вот я и не ем.
 
9 Дек 2009
2,450
0
36
#15
обычное тв не смотрю, смотрю тарелку и то по большей части музыку и кино ну и про зверушек земных
 
7 Янв 2006
15,427
4
38
37
Драхелас!
#16
Аналогично, телек не смотрю. Включаю только в исключительных случаях.


везде: убили, ограбили, изнасиловали, разбился, оторвало руку, размозжило голову... все в картинках и повторах-смаках
Почему то попадаю на "Дорожные войны" и воспринимаю их как "Сам себе режиссер" )))


З.Ы. Ну показывают происшествия всякие по новостям. И что? Или в розовых очках жить хотите? Тогда местный ТВ смотрите. Меня больше раздражают не новости кровавые, а куча сериалов. Либо слизаны с запада, либо неудачная попытка сделать чтото самим.
 

ARNOLD

Модератор
30 Май 2009
2,620
1
38
тут
#17
Вот поэтому предпочитаю смотреть "оригинал" и почти полностью отказался от просмотра центральных каналов. Смотрим чисто тематические: фильмовые, научно-познавательные, детские...

З/ы по весне порвало кабель на уличной антенне, так заметили только с наступлением холодов: про отмены детям смотреть негде... :)
 
10 Дек 2009
3,428
0
36
#18
мну Zazmaster своим постом на форуме на 2х2 подсадил.. редиско.. ладно бы меня, теперь киндерятам нравяться футурама и симпсоны.. Хотя.. честно.. очень нравятся полнометражные аниме по выходным.
 
#19
Skif, ты че, 2Х2 взрослый канал. Ну хотя там есть и такие нормальные мультики, а вот вечером детям его смотреть не стоит...
Я обычно по тарелке смотрю в основном кулинарию, анимал планет, киноканалы - их много. Сын обожает никелодион и джим-джам.