Школьник погиб от удара током, уронив в ванну iPad!

17 Июн 2013
897
14
18
#62
А почему он должен кому-то, что-то доказывать? Он высказал свое мнение, отличное от вашего. Успокойтесь!
Я спокойна. Уважаю мнение других всегда.
Но зачем же его высказывать с оскорблением и негативом:
Даже если это малолетний ****ер засунул переноску в ванную с водой, сомневаюсьчто он получил смертельный удар током. Скорее всего не выдержало сердце от страха за свои яйца.
 
#64
Господи, как всегда. О чем вообще речь? В данной ситуации, это погиб чей то ребенок! это горе, большое горе, такого нормальный человек не пожелает даже злейшему врагу, а вы тут разошлись, вот я б да я б... Конечно же, идеальные Салехардцы и в 16 лет уже были идеальными, что уж там.
Соболезнования родителям, хотя очень надеюсь, что они не читают весь этот очередной бред.
P.S. оставьте мальчика уже в покое.
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#65
погиб чей то ребенок! это горе, большое горе, такого нормальный человек не пожелает даже злейшему врагу
Так в этой теме никто и не желал смерти другому человеку. Видимо каждый читает так, как ему выгодно прочитать, чтобы других носом ткнуть. Люди обсуждают технические детали процесса, из-за которого всё и произошло.
 
#66
да, собственно, именно это устройство и собрать - так и называется: бестрансформаторный блок питания.
ой беда, и правда такие есть! да только для маломощных с низким вольтажом не используют. дешевле всё же поставить МАААаааленький трансформатор,
импульсники и начали разрабатывать в своё время именно из за мЕньших требований к трансформатору, надеюсь не будем заострять внимание почему именно, ибо обсуждаем тут не основы электротехники!?

родителям сочувствую, однако сами виноваты ибо плохо воспитывали.
и цинизм за тему премии дарвина поддерживаю. ибо не фиг грубо нарушать весьма простые правила эксплуатации бытовой электроники. или для понимания опасности подобной опасности нужно высшее техническое:hz: образование!?
 
#68
то есть осторожно предположим об "остром эмоциональном переживании с последующим сердечным приступом"?!
например "это же iPad! жалко же утонувшую дорогую/понтовую(ненужное зачернкнуть) игрушку!"
или ... он же там по скайпу общался, не известно что он там увидел/услышал!

... а падение планшета всего лишь случайное следствие
 
23 Дек 2013
105
1
18
#70
я тоже считаю что это бред! родителям конечно силы и держаться, уже поздно что то изменить! а идиотам которые пишут всякую хрень стоит задуматься если вдруг у них история повторится! я в это тоже не верю как человек работающий каждый день с напряжением. я отца потерял на перепутывании фаз 380, чему сам не верю но факт уже как 12 с лишним лет назад и не глупым он был чтобы допустить такую оплошность