Что с пассажиром?

2 Июн 2009
13,124
0
36
#21
А русскому быдлу ессно на все чхать...русское быдло оно же в Европу едет...русское быдло оно еще и в бассейнах по ночам купается в пьяном виде, когда запрещено...)
почему такое отношение к русским? а ты видел как немцы себя ведут или китайцы на отдыхе. Так вот скажу ни в какое сравнение с нашими он не идут.

---------- Добавлено в 14:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:19 ----------

Nady, на быдлоайрлайнс возможно)
ага например Сингапурские авиалинии или катарские:hz: которые самые лучшие в мире.
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#22
Nady, на быдлоайрлайнс возможно)

Русскому быдлу, что выпить, что напиться одно и то же...
интересно что я курила, что я со всем согласна с тобой? :lol:
Нади, сейчас на сколько я знаю, алкоголь запрещен в самолетах.
и на счет выпить и напиться у меня есть свое мнение, оно извини, отличается от твоих жизненных устоев. Поэтому дабы не обострять и не обижать тебя, мнение свое по этому поводу я придержу при себе.
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#23
Nady, то как ведут другие страны - это их проблемы (я видел и Голандцев, Немцев, Поляков, Югославов и многих других (больше всего взбесили Голландцы после победы Россия - Голландия в евро), а то как тычут в меня пльцем, потому что я одной и той же национальности с той скотиной, которая устроила быдлеж мне не очень нравится...

ага например Сингапурские авиалинии или катарские которые самые лучшие в мире.
Видите ли, в каждой стране законы свои и прибывая на территории какой-либо страны, ты обязан исполнять законы этой страны (знать надо бы), в данном случае в Германии запрещено распитие алкогольных напитков в самолете.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#24
Нади, сейчас на сколько я знаю, алкоголь запрещен в самолетах.
неправильно знаешь.:hz:
и на счет выпить и напиться у меня есть свое мнение,
конечно есть - не пить совсем, сама не пью и другие должны.:beer:
в данном случае в Германии запрещено распитие алкогольных напитков в самолете.
ты вроде все компании которые разрешают распитие напитвок назвал быдлоайрланс? Понято аэрофлот же самая лучшая компания в мире!:\"\":
Я против того чтоб напивались на рейсах, сама насмотрелась этого ужаса. буквально недавно посадили наш самолет опять между Москвой и Кубой из за обожравшихся придурков.
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#25
ты вроде все компании которые разрешают распитие напитвок назвал быдлоайрланс?
Да назвал и так еще раз назову. Пока русское быдло не научиться пользоваться данными ему привилегиями Человека.

А про то, что "Аэрофлот" лучшая АК в мире - это вы придумали. Ситуация произошла на АК "КД-Авиа", когда она еще существовала. Так, что не надо пытаться меня задеть. Глупо выглядит. И то, что для меня авторитет человек, который работает в авиации уже 30 лет и который бывает за неделю в 4-х странах разных, а не тот кто настоящность креветок определяет по стране прибывания, я этого скрывать не собираюсь. :hz:

недавно посадили наш самолет опять между Москвой и Кубой из за обожравшихс
А а к чему тогда их защита? И оправдание поведения своим примером?
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#26

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#27
конечно, я всегда глупости пишу.
Бывает))) Не переживайте.

не понятно откуда такая все таки ненависть к русским.
Попробуйте найти в этом национальную подоплеку и национальный шовинизм или прочитайте 23 сообщение внимательней...)

Что будет проще понять, тот вариант и выбирайте.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#28
Что будет проще понять, тот вариант и выбирайте.
я думаю мой мозг это не осилит и ничего не поймет, глупенькая я:shout:


Atlantias, почему вы всегда все воспринимаете в штыки, прям как будто вам личную обиду нанесли. Я свое мнение высказала, вы свое, можете выдохнуть.

А я как пила на дальних расстояниях в самолете так и буду.:razz:текилу с лимончиком.
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#29
я думаю мой мозг это не осилит и ничего не поймет, глупенькая я
Тогда зачем нужно было все по 10 раз переспрашивать если сами же пришли к одному единственному выводу :hz:

Atlantias, почему вы всегда все воспринимаете в штыки, прям как будто вам личную обиду нанесли. Я свое мнение высказала, вы свое, можете выдохнуть.
Вы мне щас напоминаете пользователя по имени Gina :shum_lol:
 
7 Янв 2006
15,427
4
38
37
Драхелас!
#30
в данном случае в Германии запрещено распитие алкогольных напитков в самолете.
Москва - Франфурт, Франкфурт - Лондон (и в обратку). Перевозчик - Люфтганза. Пиво на борту разносили, бесплатно
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#31
Тогда зачем нужно было все по 10 раз переспрашивать
у кого переспрашивать, у человека который изначально написал, что употреблять спиртные напитки на борту нельзя, когда ему объяснили, что можно, он придумал другую отмазку, что если и можно, то там на каких-то быдлячих авиакомпаниях, когда ему объясняешь, что разрешено выпивать на самых лучших авиакомпаниях мира, он все равно твердит свое.
Я абсолютно ничего не спрашивала у вас, мне все ясно.

---------- Добавлено в 14:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:51 ----------

Москва - Франфурт, Франкфурт - Лондон (и в обратку). Перевозчик - Люфтганза.
чувствую сейчас еще одна компания попадет в список быдлоаэрланс:lol:
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#32
употреблять спиртные напитки, наши соотечественники воспринимают неадекватно, халява - все просто ужираются в дупель
И Юра абсолютно прав, меры пития нет
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#33
Я абсолютно ничего не спрашивала у вас, мне все ясно.
Было бы ясно, один и тот же вопрос по 2 раза не задавали бы. Сказок никаких нет. Возьмите законодательство стран и изучите его, прежде чем куда-то ехать. Очень познавательно и полезно будет.

Москва - Франфурт, Франкфурт - Лондон (и в обратку). Перевозчик - Люфтганза. Пиво на борту разносили, бесплатно
Данные какой давности?

Вы хоть знаете почему в той же АК "Ямал" не разносят алкогольные напитки? кто вопросом задавался?


чувствую сейчас еще одна компания попадет в список быдлоаэрланс
Это называется - паясничать. Когда кончаются аргументы.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#35
Это называется - паясничать.
да хоть горшком назови. Это не поясничество это подъ..ка называется:lol:
Когда кончаются аргументы.
аргументы в чем? вам мало списка компаний, на которых разрешено употребление? вы не верите этим фактам? Ну единственное, что могу предложить это попробывать полетать с ними.
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#36
Авиакомпании работают в разных странах. А я говорил про законодательство непосредственно страны. Разницу чуете? Авиакомпания соблюдает законодательство той страны куда совершается рейс либо где базируются ее самолеты, а не только той страны где она юридически находится.

вы не верите этим фактам?

Фактам чего? Того, что где-то можно и русское быдло этим пользуется? Ну, поздравляю, есть чем гордиться. Чисто своим умом и воспитанием думать никак не возможно?
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#38
А я говорил про законодательство непосредственно страны.
во первых я и слова про законодательство нигде не говорила. во вторых:
Авиакомпания соблюдает законодательство той страны куда совершается рейс либо где базируются ее самолеты, а не только той страны где она юридически находится.
во-вторых: вы опять не правы. самолет является территорией государства где зарегистрирован и законодательство распространяется именно той страны, страны регистрации. Например на территории РФ в самолете например Германии будет законодательство Германии. Это нормы международного права.
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#39
Авиакомпания соблюдает законодательство той страны куда совершается рейс либо где базируются ее самолеты, а не только той страны где она юридически находится.
Читайте В Н И М А Т Е Л Ь Н Е Й ! Тем более, когда самолет приземляется и пассажир сходит с самолета, где встречает копов на земле уже страны прибывания...) Конечно можно еще начать спорить про воздушное пространство (если бы копы взяли его в полете :hz:), только к теме это как относится? Тема-то о чем?)

Тоже самое и касается остального мною сказанного...)

Ух, как история-то задела...)
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#40
Авиакомпания соблюдает законодательство той страны куда совершается рейс либо где базируются ее самолеты, а не только той страны где она юридически находится.
а вы пишите понятнее, я так и не поняла до конца вашу мысль.
все таки как:
1)куда совершается рейс например в Германию,
2)где базируются - в Китае,
3)зарегистрирована в РФ,
какой страны то соблюдает?