Что слышно по переселению в Тюмень в Ямальский?

13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#21
maryska, про знакомства это шутка) а вообще по факту не верю ни в какие очереди и фонды.

Ну родственница Ваша же получила по этой программе жилье, как тут не верить?)) Ааааа, или она по знакомству)))))))
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#24
Serege, мы наверное читать не умеем, между строк. Мне тоже судя по их разъяснениям ничего не светит, светило папемаме, а их уже нет. Ну что смиримся? Не могу вобще понять их положение о "достойных", нигде не подхожу. 30 лет стажа есть, ну слава Богу не инвалид. Ан нет я неподхожу, это два года назад было, я их аргументацию так и не поняла.

Вот и дописала, есть много примеров кто получили и легко, живут бабульки в Салехарде, а внукам постарались, не осуждаю. Но как?
Реально так...диву даешься как людям так фортит...и не по одной квартире получают..
 
#25
КЫСЬ, один уже появился советчик Delesa из Питера про надежду только на себя, сейчас остальные налетят.

А как получается, не знаю. у меня много знакомых там оказались и живут, мамины знакомые по 30 и более лет стажа, есть и здесь остались, а там живут дети внуки, понимаю не осуждаю. Алгоритм как получить несколько квартир, у меня не выкладывается, одну то призрачно и далеко. Самостоятельно купить не осилю, здесь продавать нечего. У меня мама не успела получить, сначала не хотела, а когда встала на очередь, в первую волну не попала, а сейчас поминаем уже ее. Я в сотрудничество встала, а в фонде пока новых заявлений не принимают. Медлительные мы местные.
 
Последнее редактирование: