Хоккей ЧМ2012

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
18 Май 2010
524
0
16
В субботу полуфинал США - Россия)))))) Фины слабоваты как то нынче) не то что то с нимим
 
5 Ноя 2009
1,335
2
38
41
Дома
Сначало было нам бы не чехи в чертверть финале, сейчас либо не фины, не так достается чемпионство друзья

---------- Добавлено в 22:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:11 ----------

Я молчу про олимпиаду в ванкувере когда подфортило шведам
 
5 Ноя 2009
5,271
0
36
местный
с победой!
я думал будет попроще
в полуфинале нужны янки, у финов дома играть будет тяжело, и фины ща неплохо смотрятся
янки единственная команда всегда, которой глубоко пох на чемпионат, они сюда отправляют не сильные свои составы
канадцы конечно наделали шумихи)))
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
с победой!
я думал будет попроще
в полуфинале нужны янки, у финов дома играть будет тяжело, и фины ща неплохо смотрятся
янки единственная команда всегда, которой глубоко пох на чемпионат, они сюда отправляют не сильные свои составы
канадцы конечно наделали шумихи)))
согласен:friends:

---------- Добавлено в 21:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:28 ----------

Вот еще один лишь бы выгоду ухватить играем в еврея
нах выгоду. это чемпионт мира.

---------- Добавлено в 21:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:30 ----------

Вот еще один лишь бы выгоду ухватить играем в еврея
нах выгоду. это чемпионт мира.


фины не риализовали большенство????? О_
 
Последнее редактирование:
5 Ноя 2009
1,335
2
38
41
Дома
Илья, ХА
Сколько пива выпил?

---------- Добавлено в 22:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:37 ----------

Фины забили
 
5 Ноя 2009
5,271
0
36
местный
Вот еще один лишь бы выгоду ухватить играем в еврея
ага, выгода началась тогда, когда мы не проиграли ни одного матча в группе и вышли на Норвежцев, уж всё договаривай
а во-вторых, тактика присутствует в игре, а стратегия на всём марафоне чемпионата
 
5 Ноя 2009
1,335
2
38
41
Дома
В нашей группе то все понятно а то что канадцы от словаков вылетают и сша канаду ранее выигрывают для меня загадка
 
5 Ноя 2009
5,271
0
36
местный
В нашей группе то все понятно а то что канадцы от словаков вылетают и сша канаду ранее выигрывают для меня загадка
любой овертайм опасен
При счёте 3:2 мы чуть не словили удаление: вот это ключевой момент, "удались" мы моглоб всё по другому случиться...
вот он, как точно сказал Mr.Ivarson, ключевой момент в игре
будь овертайм - я бы не ручался как бы он закончился
Канадцы Сша пролетели в овертайме, причём в формате 3 на 4, а тут простора много для манёвров
Канада - Словакия не смотрел, в рабочее время шёл, читал лишь текстовую трансляцию, надеюсь увидеть в нете этот матч, самому любопытно как всё это вышло
 
5 Ноя 2009
1,335
2
38
41
Дома
Фины выиграли

---------- Добавлено в 23:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:38 ----------

Америкос едет домой вместе с канадой
 
5 Ноя 2009
1,335
2
38
41
Дома
Считайте нет северо американцев в поуфинале это нонсенс

---------- Добавлено в 23:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:40 ----------

серьезный соперник,да еще у них дома,нашим удачи,держим пальцы!!!!))))
Тем интереснее наша команда готова
 
18 Май 2010
524
0
16
мда...чувствую фины дадут нашим просрасться в полуфинале (надо запасаться валидолом нам). 19 мая уж оч насыщеный день, полуфинал ЧМ, финал ЛЧ. Что смотреть то??? Во сколько в субботу наши играть будут????
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.