Футбол ЧМ 2014

12 Окт 2009
1,724
0
36
#61
Эт тебе Жирков
к нему Спортага он ничего не знает.
http://www.championat.com/football/news-892659.html
Ходили слухи, что он может перейти в "Спартак"? Да, это так. Я с ним созванивался, он очень хотел в "Спартак" перейти сам, но Гинер и Абрамович отказались его продавать именно туда", – цитирует Джанаева Fanat1k.ru.
 
#62
Эт тебе Жирков сказал, что он хотел перейти в Спортаг? В интервью он сказал, что про интерес к нему Спортага он ничего не знает.

Гы. Оказывается Спортаг не только народ не любит, но и олигархи тоже. :lol:

Имеет право выбирать из чего хочет.

Странно, я всегда считал что протирание штанов на лавке хуже гарантированного места в основе.

Я не понимаю, зачем эти люди тратят деньги на билеты. Свистели бы себе на лавочке в парке забесплатно.

Выиграл чемпионат, выиграла Россия, один из ведущих игроков сборной которой станет получать игровую практику на поле, выиграли болельщики.
Проиграл только Спартак, чьи болельщики сильно переживают по поводу этого перехода.

Сидя на лавке трудно выделиться, надеюсь хоть это ты понимаешь?
переживают и освистывают в большинстве болельщики цска.тем более они не так бы переживали если бы жирков в Спартак перешёл. а сидя на лавке можно конечно не выделиться, но на тренировке надо работать а не пинать какашки. пусть играет в онжи и проявляет себя там.особенно в договорняках. а болельщики ничего не выйграли. они и показали это своим свистом.

---------- Добавлено в 21:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:45 ----------

кстати Спартак народ как раз и любит. хочу тебе открыть тайну, что Спартак- народная команда. а ты гордишься тем , что твой клуб любят олигархи? ну каждому своё. мне так вообще до этой любви........
 
12 Окт 2009
1,724
0
36
#63
Оказывается Спортаг не только народ не любит
Cпартак - народная команда(с)народ:grin:

---------- Добавлено в 22:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:26 ----------

Эт тебе Жирков сказал, что он хотел перейти в Спортаг? В интервью он сказал, что про интерес к нему Спортага он ничего не знает.
он сказал, что к нему никто не обращался, но может быть!!! обращались в Челси(3 раза обращались, карп говорил)

---------- Добавлено в 22:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:37 ----------

а ты гордишься тем , что твой клуб любят олигархи?
да разные глорихантеры болею за зенит, как пионэр,........... болеют, с 2007-2008 гг........ их вообще куча развелось среди моих знакомых, особенно в СХД, возле суперкубка в Ледовом нафотографировались и в одноклассниках навыкладывали:grin:
 
3 Ноя 2009
885
0
16
37
#65
Костяныч,Да хоть трижды она будет народной. Команда с ужасной селекцией никогда не будет править балом. А что касается шага назад от Жиркова и лучше бы он перешел в Спартак, то вы такую чушь несете. Объективно через год максимум два если такими темпами идти будет у Анжи состав будет такой, что если параллельно будет идти Эль Классико и рядовой матч Анжи. То хз кому отдадут предпочтение)) Это я конечно утрирую, но суть думаю уловили

Так говорите как будто спаратак играет в ЛЧ постоянно, что перейдя в Анжи он потерял этот турнир из виду. Спартаку с его не стабильной игрой не светит ЛЧ

---------- Добавлено в 09:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:25 ----------

Нападающий "Милана" Златан Ибрагимович рассказал о своем отношении к переходу своего бывшего одноклубника Самюэля Это`О в "Анжи".

"Я не могу судить Это`О. Трудно сказать, как бы я поступил на его месте. Но, думаю, в Россию бы не поехал. Надеюсь, что подобное предложение в мой адрес никогда не поступит", - цитирует Златана Football Italia.

Ибрагимович: В Россию бы не поехал
Чистяков: Анжи интересуется Ибрагимовичем
Керимов: Зарплата Ибрагимовича составит 20 миллионов евро
Ибрагимович: Подумываю о переезде в Россию
Керимов: Зарплата Ибрагимовича составит 30 миллионов евро
Ибрагимович: С детства мечтал играть в Анжи

Подводя итог перехода Жиркова и возможного перехода Этоо. Все они наемщики, но критиковать их за то, что они ушли играть в Анжи за большие деньги не имеем никакого морального права. Никто из вас не отказался.
 
12 Окт 2009
1,724
0
36
#66
Так говорите как будто спаратак играет в ЛЧ постоянно, что перейдя в Анжи он потерял этот турнир из виду. Спартаку с его не стабильной игрой не светит ЛЧ
ну мясные допустим в лиге Европы уже есть, и то что на следующий год они не попадут в ЛЧ далеко не факт, они щас на подъеме и уже на 4 месте, а Анжи не попадет, имхо, в еврокубковую зону, так как рубин и локомотив ещё подтянутся, так сильнее и стабильнее, вот Юра и останется без еврокубков, но зато с зарплатой 5,5 млн долларов в год
 
3 Ноя 2009
885
0
16
37
#67
ZadoFF, Лига Европы это не тот турнир, ради которого можно в деньгах потерять.
 
12 Окт 2009
1,724
0
36
#68
Лига Европы это не тот турнир
ну помнится, когда мы его выйграли, а потм бомжи, никто не считал из нас не считал его второсортным

---------- Добавлено в 12:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:00 ----------

Лига Европы это не тот турнир, ради которого можно в деньгах потерять.
Еврокубок есть Еврокубок, и деньги и призовые и реклама
всяко лучше, чем с нальчиком и тереком договорняки гонять
 
3 Ноя 2009
885
0
16
37
#69
ZadoFF,Если в эту команду будут вкладывать бабло. Не только в трансферы но и в инфраструктуру, то она обречена на чемпионство в ближайшее время. Единственное но! Мне лично импонировала бы другая стратегия. Сначала подготовить базу и выстроить инфраструктуру и потом приглашать супер звезд. Нежели пригласить звезд и играть в огороде

PS: У ЦСКА как раз та игра куда мог спокойно и безболезнено вписаться жирков
 
12 Окт 2009
1,724
0
36
#70
У ЦСКА как раз та игра куда мог спокойно и безболезнено вписаться жирков
неаа, в новую концепцию ЦСКА он уже не вписывается, а уж об его возвращеннии спокойно абрамович с гиннером договорились бы(друзья все-таки), ведь они же смогли его не пустить к мясу

---------- Добавлено в 12:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:13 ----------

Если в эту команду будут вкладывать бабло. Не только в трансферы но и в инфраструктуру, то она обречена на чемпионство в ближайшее время.
пример Жемчужины тебе надо приводить в пример?
 
3 Ноя 2009
885
0
16
37
#71
ZadoFF,Пример челси тебе надо приводить? Какая еще новая концепция??? Не смеши меня. Даже по схеме еще газаевской играем. Слуцкий ничего рушить не стал и начал работать над улучшением. Что я считаю правильным
 
3 Ноя 2009
885
0
16
37
#73
ZadoFF,Глупости ты говоришь полные. Либо Марк Гонсалес с Тошичем и Секу не бровочники??
 
3 Ноя 2009
885
0
16
37
#75
ZadoFF,потому что травмированы постоянно. А концепция игры не поменялась. Просто данные игроки временно отсутствуют. Я думаю такие вещи не нужно объяснять
 
12 Окт 2009
1,724
0
36
#78
arik, а я тебе объясняю, ты меня не слушаешь...
не вписыватся Юра в нынешний ЦСКА, не вписывается...
да и в интернетах пишут, что продали его в Анжи, договорились между собой Керимов, Абрамович и Гиннер, а он в мясо хотел, вот и накинули ему 5,5 млн в год, что бы он заткнулся
 
12 Ноя 2009
2,615
0
36
42
#79
По поводу Керимова слышал, что он не только тратит бабло на игроков, но и поля вроде как решил положить в дагестане и акция идет ДАГЕСТАН-ТЕРРИТОРИЯ АНЖИ, и все деаспоры подтягивает в городах России на игры АНЖИ. А по поводу Юры, скажу что я его не осуждаю, на его месте я наверно поступил бы также, чем тупо сидеть на лавке в именитом клубе так уж пусть в Анжи но играет. Правильно говорят, от любви до ненависти один шаг, все было нормально Юра, Юра хороший игрок как Юра что то решил в свою пользу и в пользу своей семьи так сразу сука продажная, а мы все святые только для других стараемся а для себя ничего.
 
3 Ноя 2009
885
0
16
37
#80
ZadoFF,А я тебе говорю, что Марк Гонсалес, который когда здоров занимает бывший фланг Юрия играет постоянно. И Юра вернувшись в ЦСКА не потерялся бы. От качественного исполнителя еще не одна команда не пострадала