Футбол ЧМ 2014

31 Май 2009
12,002
22
38
61
Салехард
#1
Результаты жеребьевки отбора чемпионата мира в зоне УЕФА

В Рио-де-Жанейро проходит жеребьевка отборочного раунда чемпионата мира-2014. Стали известны результаты жеребьёвки отборочного раунда мундиаля в зоне УЕФА.

Группа А: Уэльс, Македония, Шотландия, Бельгия, Сербия, Хорватия.

Группа В: Мальта, Армения, Болгария, Чехия, Дания, Италия.

Группа С: Казахстан, Фарерские острова, Австрия, Ирландия, Швеция, Германия.

Группа D: Андорра, Эстония, Румыния, Венгрия, Турция, Голландия.

Группа Е: Исландия, Кипр, Албания, Швейцария, Словения, Норвегия.

Группа F: Люксембург, Азербайджан, Северная Ирландия, Израиль, Россия, Португалия.

Группа G: Лихтенштейн, Латвия, Литва, Босния и Герцеговина, Словакия, Греция.

Группа H: Сан-Марино, Молдавия Польша, Украина, Черногория, Англия.

Группа I: Финляндия, Грузия, Белоруссия, Франция, Испания.
 
#2
короче будем бороться за выход с израелем,ирландией. португалия конечно выйдет без проблем. азики тоже не подарок. я думаю, что ничью с ними сгоняем. уровень наших игроков убогий. зырянову наверно уже лет 40 будет.
 
#5
Кстати значок кубка мира как будто желтая рука закрывает лицо от расстройства.)



---------- Добавлено в 10:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:11 ----------

буду смотреть матч сборной России с Португалией. Буду болеть за Криштиану, Карвальо, Коэнтрау
 
Последнее редактирование:
31 Май 2009
12,002
22
38
61
Салехард
#7
буду смотреть матч сборной России с Португалией. Буду болеть за Криштиану, Карвальо, Коэнтрау
Это одна из основных причин, по которой я "и с особо большим наслаждением (далее по тексту песни)". :)
P.S. Сборная у нас одна, и нравится кому-то или нет, именно по ней будут судить о России и россиянах. Болеть против неё = не любить свою Родину.
 
#8
Болеть против неё = не любить свою Родину
ггг, а кто сказал, к примеру, что я против сборной?? :D

я лишь выделил игроков в Португалии которые играют в клубе, за который я болею:cool:

---------- Добавлено в 12:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:47 ----------

Это одна из основных причин, по которой я "и с особо большим наслаждением (далее по тексту песни)".
сказали "а" говорит и "б" . я к примеру не понял что там дальше по тексту у вас в песне :pardon: хотя возможно я догадываюсь о чем вы
 
Последнее редактирование:
#9
Это одна из основных причин, по которой я "и с особо большим наслаждением (далее по тексту песни)". :)
P.S. Сборная у нас одна, и нравится кому-то или нет, именно по ней будут судить о России и россиянах. Болеть против неё = не любить свою Родину.
могу возразить. Сборных у нас две.

---------- Добавлено в 14:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:34 ----------

кстати а как сейчас судят о нас? ведь сборная полная лажа!

---------- Добавлено в 14:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:36 ----------

я не болею против сборной. мне на неё на данный момент смотреть противно
 
31 Май 2009
12,002
22
38
61
Салехард
#10
я лишь выделил игроков в Португалии которые играют в клубе, за который я болею
В клубе за который я болею играют 2 игрока сборной Португалии, Данни и Алвеш, но болеть я буду за сборную России.
могу возразить. Сборных у нас две.
кстати а как сейчас судят о нас? ведь сборная полная лажа!
я не болею против сборной. мне на неё на данный момент смотреть противно
1. Сборных у нас три, но отбираться на мундиаль будет только одна, первая, и в этом топе речь как я понимаю, идёт о ней.
2. Спартак щас тоже полная лажа, но это же не мешает тебе за него болеть?
3. В товарняках да, противно, но это не помешает ей выйти на ЧЕ с первого места в группе. ;)
 
#11
В клубе за который я болею играют 2 игрока сборной Португалии, Данни и Алвеш, но болеть я буду за сборную России.

1. Сборных у нас три, но отбираться на мундиаль будет только одна, первая, и в этом топе речь как я понимаю, идёт о ней.
2. Спартак щас тоже полная лажа, но это же не мешает тебе за него болеть?
3. В товарняках да, противно, но это не помешает ей выйти на ЧЕ с первого места в группе. ;)
Спартак щас никакая не лажа. и ещё не известно кто в первой сборной будет играть. когда там появятся новые лица, которые способны решать какие-нибудь задачи, тогда и буду переживать за неё. а так это сплошное убожество. зачем зря тратить нервы.

---------- Добавлено в 15:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:49 ----------

а сборных две. одна у адвоката, другая у Красножана. молодёжку не имею ввиду
 
#12
В клубе за который я болею играют 2 игрока сборной Португалии, Данни и Алвеш, но болеть я буду за сборную России.
ну дык - свобода выбора:) мне одно, вам - второе, третьему - третье. на вкус и цвет как говорится



по теме вот что я думаю:
основная проблема (да не раз уже было сказано) - немолодой состав, состав надо обновлять, уже сейчас желательно прямо на этом отборе, хотя бы по одному новичку приводить в сборную на каждый матч, и чтобы они там играли и осваивались, такой средний возраст у команды как щас не катит, он уже в прошлом, на евро.надо брать сейчас молодежь чтобы к 2014 они были такие же как и были сейчашние в 2008.
выигрываем армению только за счет класса неимоверными усилиями, проигрываем словакам, для первого место ну никак не вписывается? С израилем за второе место бороться бум, не больше. надо все менять
 
#13
а вот кем в 2018 году будем играть? наверно зыряновым и семаком. а ещё пару братьев с игнашевичем. чемпионат пенсионеров. короче у нас пока фурса едрос и газпром и сборная будет такая же
 
31 Май 2009
12,002
22
38
61
Салехард
#14
Спартак щас никакая не лажа. и ещё не известно кто в первой сборной будет играть. когда там появятся новые лица, которые способны решать какие-нибудь задачи, тогда и буду переживать за неё. а так это сплошное убожество. зачем зря тратить нервы.
Ню-ню.
основная проблема (да не раз уже было сказано) - немолодой состав, состав надо обновлять, уже сейчас желательно прямо на этом отборе, хотя бы по одному новичку приводить в сборную на каждый матч, и чтобы они там играли и осваивались, такой средний возраст у команды как щас не катит, он уже в прошлом, на евро.надо брать сейчас молодежь чтобы к 2014 они были такие же как и были сейчашние в 2008.
Тут не могу не вспомнить гениальные слова товарисча Сталина, сказанные председателю союза писателей А. Фадееву, в ответ на жалобу последнего о низком уровне советских писателей.
- Других писателей у меня для Вас нет. :)
Кого приглашать? Пофамильно плиз. При том, что задачу выйти из группы ЧЕ никто не отменял.
P.S. Я за что ругаю Адвокаата? За то, что он Семака в сборную не берёт. А ты говоришь - молодых...
 
#15
пофамильно? я не буду писать все фамилии молодых Спартаковцев. в ворота бы поставил Нарубина. семака и зырянова вышвырнуть вместе с адвокатишкой. нападение хорошее, но Булыкину дал бы шанс. всё-таки 19 голов в голландии-это тоже результат. средняя линия ниочём. надо менять. и надо смотреть игроков всех команд. и краснодар и амкар и томь. кстати в томи у непомнящего неплохо обкатывают молодых игроков.
 
31 Май 2009
12,002
22
38
61
Салехард
#16
я не буду писать все фамилии молодых Спартаковцев.
И это правильно, патаму как в ближайшие 3-4 года никто из них до уровня сборной не доростёт.
в ворота бы поставил Нарубина.
А это кто такой? о_О
средняя линия ниочём. надо менять. и надо смотреть игроков всех команд. и краснодар и амкар и томь.
Менять на кого? Фамилии в студию.
кстати в томи у непомнящего неплохо обкатывают молодых игроков.
И это правильно. Молодым нужно давать играть, сидя на скамейке в топ-клубе до уровня сборной не вырости.
 
#17
Макеев, Паршивлюк, брызгалов, Козлов, Яковлев, Дзюба,Махмудов, Комбаровы. эти люди вполне могут заменить небесных тихоходов. Вот в сборной по настоящему бьётся Торбинский.
 
31 Май 2009
12,002
22
38
61
Салехард
#18
Макеев, Паршивлюк, брызгалов, Козлов, Яковлев, Дзюба,Махмудов, Комбаровы. эти люди вполне могут заменить небесных тихоходов.
Земенить то они их заменят, только если они в Спартаке толком играть не могут, какой результат он дадут в сборной?
Вот в сборной по настоящему бьётся Торбинский.
Если бы он при этом ещё умел играть в футбол - цены бы ему не было. Пусть в бокс идёт биться.
 
#19
Торбинский отлично играет в футбол. А в Спартаке молодёжь играет очень даже с толком. причём на Спартаковскую молодёжь большой спрос из других клубов.
 
5 Ноя 2009
3,554
18
38
46
#20
Эх, нам бы в подгруппу Д. Был бы шанс занять 3-е место, а сейчас перспективы очень и очень туманны и задача выиграть хоть одну игру очень непосильная..