Хоккей ЧМ 2011

КТО ВЫЙГРАЕТ?


  • Всего проголосовало
    62
30 Май 2009
4,369
0
36
SaLeHaRD
#62
Походу Набоков получил травму... так что надеюсь у ворот пожары закочатся Барулин и Кошечкин думаю в лучшей форме сейчас...

Овечкин в субботу уже прилетит...
 
5 Авг 2010
2,303
0
36
#63
Набоков коки то растянул или здоров? никто не знает?
В след. матче в любом случае надо Барулина ставить
 
5 Ноя 2009
5,271
0
36
местный
#64
тут некогда выстреливать можно и домой поехать
Можно, вариантов куча.
Вспоминаем чехов в прошлом году, и их конечный результат.

05 мая 2011, Группа F
Швейцария Норвегия 2:3

05 мая 2011, Группа G
Словения Латвия 5:2
Белоруссия Австрия 7:2

05 мая 2011, Группа Е
Россия Дания 4:3

Сборная России выиграла третий матч подряд, хотя и не без проблем. Хет-трик Зиновьева и шайба Артюхина принесли нам заветные три очка.

















Всех с победой. Результат есть, но пропускаем очень много. Набоков явно не в форме, но и об игре защитников стоит тоже упомянуть. Это вечная наша проблема. Датчане (особенно Бёдкер) творит вещи у наших ворот какие тока умеет, благо ,что умеет он мало (пока... это как я понял одна из загорающихся звёздочек Датского хоккея). Вопросы есть ко всем абсолютно. Ответы их - результаты следующих матчей, начинается чемпионат мира, впереди :

8 мая 2011 года, воскресенье
20:15 Чехия - Россия

09 мая 2011 года, понедельник
20:15 Россия - Финляндия
 
30 Май 2009
4,369
0
36
SaLeHaRD
#67
Doberman, я думаю Быков с Захаркиным в плейофф перейдут на смешанные пятерки, т.е. на 3-ки и 2-ки... Дацюк будет отыгрывать когда наши в меньшинстве играть будут... а кто к нему в пару незнаю...
 
5 Ноя 2009
5,271
0
36
местный
#69
Aleks_g,думаешь в меньшинстве будет? хотя он хорош при взбрасывании, насколько я помню у него очень хороший процент выигрышей.
Мне кажется его поставят с Зариповым и Морозовым. Ну точно не в 3 и 4 звене. Сейчас вообще уверен, начнём как обычно, а потом передём на 3 звена, может после 30 минут игры точно. В общем будем пасмотреть.

---------- Добавлено в 14:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:55 ----------

Unforgiven,в большинстве в любом случае нужна спецбригада. но только не индивидуальных игроков, а командных. Илюша в последние годы стал мудрее и профессиональнее, великолепный диспетчер стал, раньше был конечно жадиной.
 
30 Май 2009
4,369
0
36
SaLeHaRD
#71
говорю же начнут тройками играть... т.е. не будет постоянных пятерок... будут смешанные... по ситуации
 
5 Ноя 2009
5,271
0
36
местный
#74
ну куда то же Овечкина и Дацюка пристроят. В любом случае тандем какой-то будет нарушен. Или вы думаете что амплуа временно кому-то сменят?
 
3 Май 2010
247
0
16
#76
Блин так лень лезть на крышу настраивать антенну, но матчи посмотреть охота
 
17 Фев 2010
17
0
1
#79
Набокова покидает Чемпионат Мира в Словакии иза трамвы паха которую он получил в игре против Дании,Основной вратарь России стал Барулин а его дублерам Кошечкин,Ну игра сборной России останеться преждней,не от вратаря все зависит,защита у нас дырявая,а нападение сильное тока на бумажке когда смотриш фамилии,ну ничего особого наши игроки не показывают,Болею за Росиию но Чемпионам станет КАНАДА
 
30 Май 2009
4,369
0
36
SaLeHaRD
#80
Знаменитый форвард сейчас проводит первую тренировку на чемпионате мира в Братиславе.

На лед Александр Овечкин вышел в одном звене с Константином Горовиковым и Максимом Афиногеновым. В защите в их пятерке Константин Корнеев и Дмитрий Калинин.

- Мне надо быстро подготовиться к матчу с чехами, - сказал Александр перед выходом на лед.

http://www.sovsport.ru/news/text-item/456362