Футбол ЧМ 2010

5 Ноя 2009
5,271
0
36
местный
трикалор парулил вчера, спасиба
мдя, как обычно португальцам не везёт, испанцы молодцы, хорошая сетка, пройдут парагвайцев
 
Гнилая атака.....у португальцев.....
роналдо хотел быть лучшим бомбардиром как заявлял перед ЧМ))))))))))))))))
роналдо руни одного поя ягоды разговоров много а сделать нехрена не могут...я рад))))))))
 
Последнее редактирование:
2 Июн 2009
13,124
0
36
Сейчас разговваривала с коллегой по работе у него вчера и первфый и второй канал показывали (ул. арктическая) никакя не тарелка и не кабельное, ничего тогда не понимаю.
 
6 Дек 2009
241
0
16
Или коллега спать лёг раньше чем 23-30 или уличная антенна Лабытки ловит :hz:.
Вчера были работы на мачте по ул. Маяковского (бежала объява по ТВЦ), так что выключали всё, кроме ТНТ, СТС, ДТВ и Звезды- у них другой хозяин и другая вышка.
 
ну все, португосы ниче и не доказали... пропустив единстввенный мяч на турнире и вылетев оттуда из-за него же


щас кстати повтор будут после 10 часов показывать по спорту

---------- Добавлено в 09:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:33 ----------

Лидер сборной Португалии Криштиану Роналду обвинил в проигрыше испанцам (0:1) в матче 1/8 финала чемпионата мира главного тренера Карлуша Кейруша.

— Очень обидно проигрывать такие матчи, — приводит слова Роналду издание Mais Futebol. — В чём причина поражения? Спросите об этом у Кейруша!

Таким образом, португальцы завершили турнир на стадии 1/8 финала.

---------- Добавлено в 09:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:38 ----------

Испания оказалась более терпеливой, отметил Вилья


Форвард сборной Испании Давид Вилья после победы над португальцами (1:0) в матче 1/8 финала чемпионата мира отметил защиту соперников.

— Вся команда хорошо постаралась, — приводит слова Вильи издание Marca. — Мы наиграли на победу. Думаю, никто не будет с этим спорить. Нам необходимо было запастись терпением. И мы добились своего. У португальцев замечательная линия защиты, которую не так просто пройти. Но мы дождались своего шанса и умело им воспользовались. Теперь постараемся сыграть не хуже с парагвайцами.

Таким образом, испанцы вышли в четвертьфинал, где сыграют с командой Парагвая



спотрбокс.ру
 
Сейчас разговваривала с коллегой по работе у него вчера и первфый и второй канал показывали (ул. арктическая) никакя не тарелка и не кабельное, ничего тогда не понимаю.
А может он че курил перед ентим? :\"\":у него ЭТОГО не осталось еще? :oops:
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
блин, тогда я думаю просто он уснул, а так как является ярым поклонником футбола признаваться в этом не стал и сказал, что смотрел. А то я бедная переживала, надо было дома ночевать на Арктической!