Хотите сменить имя или фамилию?

15 Ноя 2009
13,779
0
36
#22
Когда я назвал сына Константин, моя бабуля сказала: а это в честь кого?, т.е. она думала что я назову детей в честь кого-нибудь из предков, потом я назвал второго ребёнка Лидия, и тут она сказала, пусть будет так, всё равно у нас ( предки) имена не такие красивые....
Ну это я так....Моё имя мне нравилось с садика.Даже мысли не было менять, и детям нравится их имена.
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#26
ну не знаю...я видимо каких-то стариковских взглядов придерживаюсь,но считаю,что- если женщина выходит замуж,она должна брать фамилию мужа:pardon: иначе какой-то неполноценный брак получается
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#28
Varga, а дети чью фамилию будут носить?)
Мне кажется- мороки в будущем будет больше если не сменишь:)
 
30 Май 2009
3,134
1
38
Салехард
#29
Derbi, а ты представь, если потом разводиться. Это же сколько документов надо будет поменять?!!! А если и дети хотят себе мамину фамилию, а не папину, тогда вообще жесть...
 
#30
Derbi, а ты представь, если потом разводиться. Это же сколько документов надо будет поменять?!!! А если и дети хотят себе мамину фамилию, а не папину, тогда вообще жесть...
Зачем вообще жениться, если мыслите в будущем развестись..
Нужно выходить замуж и думать что это раз и навсегда. А как уж там все получится, никто не знает..
Но в наихудшем варианте можно фамилию мужа оставить, чтоб не было мороки, что у вас одна фамилия, а у детей другая.