Хотите сменить имя или фамилию?

#1
Не имя красит человека, а человек имя.

Мой друг в детстве мечтал чтобы родители поменяли ему имя, потому что оно было редким, а потом понял когда подрос что оно красивое - Юлиан

в темку:
Приходит мужик в паспортный стол:
- Здравствуйте, меня зовут Вадим Говно, я хотел бы сменить имя на Эдуард.
 
#4
В детстве очень не нравилось мое имя (Маша), уж больно много слов к нему рифмовалось:). Зато когда приходилось знакомиться с молодыми людьми, почти каждый говорил, красивое имя Мария.
 
23 Ноя 2009
294
0
16
40
Салехард
#6
В "юношестве" хотел поменять и имя и фамилию ! ! ! Хотел стать Сергей Крестов :)ahahaha::1xaxa::muxaxa:), ну или хотя бы Сергеем ! ! ! Мне почему-то казалось моё имя глупым и не красивым, казалось что имя Серж звучит и нравится девушкам больше чем Паша ! ! ! Но когда повзрослел, понял, что лучше моего имени и фамилии с отчеством нет и не зачем менять их, я и так счастлив ! ! ! Была у меня знакомая, звали Наташа, фамилию уже и не помню (вышла замуж и развелась так-же быстро как выходила ), но сейчас она Ангелина Бестужева :1opaniki::muxaxa: ! ! ! Конечно эффектно, но ей не идёт и немного перебор ИМХО ! ! !


Брюнетка,Какая милая авка :vnimanie: ! ! !
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#10
А мое ФИО в полной совокупности, да и просто ИО звучит очень эффектно)
Дамочки иногда смакуют это на себе...)
Так, что увы и ах, но менять не собираюсь...)

Хотя знаю одну даму, которая из Ольги стала Софией...по-моему перебор...)
Учесть, что второе ей не подходит...
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#12
Мое имя нравится, редкое. В детстве всегда хотела чтоб меня звали Ольга. Мне и сейчас это имя нравится. Мама так хотела меня назвать, но регистрировать пошел отец, ну и дал, что ему хотелось. Теперь хожу страдаю.
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#15
Сияние, слава богу что пока он шел к загсу забыл, что хотел дать Нинель, долго вспоминал, как же он холет назвать дочь и вспомнил только половину, ну и назвал Неля. так и в свидетельство написали. :nhvlwfnmdjctvm:
 
22 Фев 2010
242
0
16
#16
Я в детстве тоже хотела поменять имя, и Кристиной себя звала, в 14 лет хотела имя Юлия, потом Кира, в общем из стороны в сторону заносило....
уж не говорю про фамилию:oops:

А замуж выходила, свою фамилию оставила, ведь не фамилия и имя красят человека...поняла, что мне все очень нравится, особенно мое имя - Наталия!

А при рождении мама хотела назвать меня именем Рада:%), хорошо, что не назвала.