Фонд жилищного строительства

30 Май 2009
3,102
3
38
isla de San Borondon
кстати, а что за программа идет на Броднева в Управлении жил политики? Связана тоже с переселением и стажем 15 лет на севере...
 
10 Фев 2013
151
0
16
Там шла перерегистрация очередности по переселению в Тюмень, но точно не по программе "Сотрудничество".
 

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
Вовка, сбор документов начался? или это вы про другое
про другое, я на Броднева документы собираю, а на Игарской там еще тишина

---------- Добавлено в 14:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:31 ----------

mimi, идет я 557 в очереди
 
10 Фев 2013
151
0
16
mimi, А по вашему по какой программе переселяют в Тюмень?[/QUOT


Я что-то совсем запуталась. У меня мама ждет квартиру в Тюмени. Встала на очередь в прошлом году летом, по переселению в Тюмень по программе "Сотрудничество". В этом году она должна получить жилье, но ей не надо свое жилье в г.Салехард оставлять государству. А вот что в жилищной политике за программа я не понимаю. Там почему-то надо свою квартиру оставлять и очередь ждать очень долго и перерегистрации всякие проходить ежегодно. Юрист наш сказал что там тоже программа «Сотрудничество». :unknown:

---------- Добавлено в 16:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:31 ----------

Все выяснила, мая мама получит квартиру по программе «Фонда жилищного строительства». Значит в Жилищной политике программа "Сотрудничество". Простите за неверную информацию.
 
31 Окт 2012
1,277
0
36
Вовка, списка нет...как показал опыт СЕГОДНЯ! :grin: идет живая очередь

---------- Добавлено в 15:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:50 ----------

и вообще что за БРЕД придумывыать списки! если я приеду в 8 утра первая и буду сидеть там до 2-х, то что получается я пролетаю? так как пришли какие-то люди "со списка" и твердят что они записывались.
 
Ulbasar, если жилье в собственности,то не сдается. Пока так. Но вот что-то прозвучала информация, что кое-кому это не нравится. Так что дальше будет - неизвестно.
 

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
Vishenka, принимают документы по Броднева, после обеда, и там есть список зайдите после 14.00 и узнаете, есть то список или нет, я же ни сам это придумал и вне списка никого не пропускают, кстати я то же утром сунулся народу никого но и доки не принимают, как входите на право последняя дверь и там всякие объявления висят.
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
Просвятите, а у меня есть шанс получить на холяву квартиру в Тюмени??:) Что для этого нужно?? (северный стаж более 15-ти лет, да и родился здесь...)
 

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
Людмила, да по телевизору выступал Мискевич, и сказал, что к людям отнеслись по человечески, дали жилье в Тюмени, и тут же после получения, 7-мь Лабытнанских семей это жилье продают, бежит строка бегущая, и сказал что будут пересматривать порядок, так что готовимся наверное сдавать свои квартиры или будет закон без права продажи в ближайшие 5 лет или еще что придумают
 

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
Просвятите, а у меня есть шанс получить на холяву квартиру в Тюмени??:) Что для этого нужно?? (северный стаж более 15-ти лет, да и родился здесь...)
Сергей ни поверишь доков минимум я сдаю за папу и за себя
Там на фото ни видно
ПЕРЕЧЕНЬ ДОКУМЕНТОВ НЕОБХОДИМЫХДЛЯ ПОСТАНОВКИ НА УЧЕТ НА ПОЛУЧЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ВЫПЛАТЫ В РАМКАХ ПРОГРАММЫ СОТРУДНЕЧЕСТВО ВЫЕЗЖАЮЩИХ В Г.ТЮМЕНЬ
 
Последнее редактирование:
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
Сергей ни поверишь доков минимум я сдаю за папу и за себя
Там на фото ни видно
ПЕРЕЧЕНЬ ДОКУМЕНТОВ НЕОБХОДИМЫХДЛЯ ПОСТАНОВКИ НА УЧЕТ НА ПОЛУЧЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ВЫПЛАТЫ В РАМКАХ ПРОГРАММЫ СОТРУДНЕЧЕСТВО ВЫЕЗЖАЮЩИХ В Г.ТЮМЕНЬ
И у меня шанс есть что ль??? Телефон не подскажете, куда позвонить уточнить? (от квартиры в Тюмени не откажусь...:))
 
31 Окт 2012
1,277
0
36
Вовка, прекрасно всё знаю это. Списки эти "туфта", извините за грубость. Если я приду (пример просто привожу) в 9 утра туда и буду там первая в ЖИВОЙ очереди, отсижу эти 6 часов до приема документов, то я не собираюсь пропускать вперед себя каких-то там людей "со списка" которые придут к двум часам, список списком но я пришла первая и отсидела достаточно большое время у дверей. Поэтому вперед себя пропускать никого не буду уж точно!