Фонд жилищного строительства

Natulia, Вам все правильно сказали. Бабушка делает доверенность на вас, с правом передоверия на фонд - нотариусы наши в курсе. Это делается для того, чтобы вам потом самой не мотаться туда-сюда с документами. В доверенности еще надо будет указать все действия, связанные с получением данной квартиры.
 
30 Май 2009
3,102
3
38
isla de San Borondon
подскажите пожалуйста. у меня бабушка инвалид 1 группы, в марте сказали можно будет квартиру ехать смотреть(микрорайон Ямальский . Бабушка хочет отправить туда меня (внучку).
В нашем фонде (схд) сказали сделать доверенность с правом передоверия(чтоб сотрудники фонда смогли оформить свидетельство о гос регистрации права на бабушку).
Подскажите как правильно мне поступить?
образец доверенности - можете распечатать, да и у наших нотариусов она есть, один из них кстати и делал этот текст для фжс...
 
16 Ноя 2012
1,286
9
48
RUS, Людмила спасибо большое.
а потом с этой доверенностью в Тюмень лететь? и подписывать акты приема-передачи я буду? страшновато мне как-то. а за дополнительные метры наличкой платить или по карте можно??? может знает кто?
 
30 Май 2009
3,102
3
38
isla de San Borondon
а че страшно, летите, показываете паспорт и доверенность, никто слова не скажет... все отработано... доки вы подписываете, в конце договора будет написано такой то такой то по доверенности такой то... платить только наличкой...
 
Natulia, Да не бойтесь. Все нормально там, РУС прав - все отработано, все централизовано, покажут и раскажут. Выше тему почитайте, там советы даны по осмотру, все сразу отражайте в акте приемки. Наличку с собой лучше, чем потом переводить с карт. И вы же не одна будете, там люди рядом.
 
16 Ноя 2012
1,286
9
48
Natulia, Да не бойтесь. Все нормально там, РУС прав - все отработано, все централизовано, покажут и раскажут. Выше тему почитайте, там советы даны по осмотру, все сразу отражайте в акте приемки. Наличку с собой лучше, чем потом переводить с карт. И вы же не одна будете, там люди рядом.
тему прочитала и бабуле скопировала тоже, чтоб прочитала. спасибо большое при большое)

---------- Добавлено в 11:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:35 ----------

а че страшно, летите, показываете паспорт и доверенность, никто слова не скажет... все отработано... доки вы подписываете, в конце договора будет написано такой то такой то по доверенности такой то... платить только наличкой...
спасибо))) все приму к сведению
 
1 Авг 2013
36
0
6
Кто- нибудь знает, начали принимать документы на Ямальский-2? Знакомая спрашивала в местном жил. отделе ( Муравленко), так они сказали, что про Ямальский-2 они и не слышали?
 
20 Сен 2013
26
0
1
На сайте ФЖС ЯНАО будет даваться информация о начале приема документов, там у них сейчас идет бегущая строка! О прошлой заявочной компании они заранее сообщали о дате начала приема документов на главном сайте. А в Муравленковском жил.отделе ничего и не скажут! Здесь нужно следить за информацией в СМИ , на сайте и конечно иметь подготовленный пакет документов!
 
1 Авг 2013
36
0
6
За сильных, смелых и надёжных,
Галантных, нежных и роскошных,
И за чужих, и за своих,
За вас серьёзных и смешных.
За вас, богатыри из сказки,
Мы пьём до дна и строим глазки!
С праздником!!!!
 
4 Фев 2013
88
0
6
а крыльце ФЖС ЯНАО, стоит толпа бабок, ведут какойто журнал записи в очередь на вторую программу, хотя официального старта в сми еще не было. со слов старушек на крыльцо вышел мужик и сказал, что сегодня идет на телевидение объявлять о программе. и еще нужны 45 лет работы на севере. самые нетерпеливые инициировали , чтото типа евромайдана. Скоро на штурм фонда пойдут.
 
severjan71, вот народ чокнутый, там еще неизвестно, когда положение примут. Насчет 45 лет - брехня. Почитайте проект изменений на сайте фонда - их немного.
 
8 Фев 2012
1,346
0
36
Obdorsk sity
severjan71, вот народ чокнутый, там еще неизвестно, когда положение примут. Насчет 45 лет - брехня. Почитайте проект изменений на сайте фонда - их немного.
что значит брехня? читайте в посте выше
 
Алёнка, Там уже какие-то списки ведут...хотя официально еще о начале заявочной компании не заявлено. Тоже вчера вечером шла мимо и несколько человек тусили на крыльце. В новом положении увеличили число категорий лиц, имеющих право на получение жилья, представляю, что будет там твориться.
 
1 Июн 2009
1,052
0
36
43
СЛХ
Алёнка, Там уже какие-то списки ведут...хотя официально еще о начале заявочной компании не заявлено. Тоже вчера вечером шла мимо и несколько человек тусили на крыльце. В новом положении увеличили число категорий лиц, имеющих право на получение жилья, представляю, что будет там твориться.
народ сам ажиотаж создает... че-че ..драки будут))