Фонд жилищного строительства

12 Фев 2011
511
1
18
кто это сказал, в Запсибкомбанке даже брошюрки есть о продаже в долевке в квартале Ямальский-1, Ямальский-2
 
12 Окт 2009
1,773
0
36
33
Лола, в ямальском один и в ямальском два так то не по одному дому. есть дома на продажу есть дома для переселения. в ямальском-2 12 домов, купить квартиру можно только в 4 из них.
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
есть о продаже в долевке в квартале Ямальский-1, Ямальский-2
Да забудте вы о Ямальских...........в Тюмени есть более лучшее жилье с более хорошими планировками и в более удобных районах......(а кухни в Ямальских совсем махонькие...)
 
12 Окт 2009
1,773
0
36
33
Да забудте вы о Ямальских...........в Тюмени есть более лучшее жилье с более хорошими планировками и в более удобных районах......(а кухни в Ямальских совсем махонькие...)
на халяву то и уксус сладкий)))

людям дали квартиры, они заплатили за них всего лишь налог, а теперь продают налево и направо, пару тройку лямов чистой прибыли
 
Сергей 74, а вы знаете в каком доме квартира? Квартира нормальная, большая, кухня вполне - развернуться есть где, тем более мама не любитель захламлять пространство - там на велике спокойно можно ездить. И у нее квартира не в свечке, слава богу, вот там квадратура аховая.
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
А вот, кухни вообще по 8 кв., и это трешки в Ямальском :(,-http://zsgp.ru/objects/jamalskij/?flat=7278#node_58_p, http://zsgp.ru/objects/jamalskij/?flat=7278#node_58_p

---------- Добавлено в 21:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:27 ----------

Я написал выше, что на холявы можно...., а так-нафиг!...


вы знаете в каком доме квартира?
Нет. Поэтому писал не проквартиру вашей мамы а вообщем про Ямальские......такая кухонька в 8кв. -НЕ нужна................есть более лучшие предложения на Тюменском рынке...(но на холяву и если пенсионер без детей-то можно)
 
Сергей 74, я не понимаю, вы то чего расстраиваетесь? Скажите лучше спасибо, что нашим пенсионерам и инвалидам так повезло. Они имеют право оставить за собой жилье здесь и жить там.

---------- Добавлено в 22:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:30 ----------

Халява? У вас есть лишние 500 тысяч? Помимо налога еще и за доп.площадь надо платить. Далеко не халява.
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
вы то чего расстраиваетесь?
Не расстраиваюсь! Просто здесь девушка поинтересовалась о покупке в Ямальском. Я ей ответил что есть более лучшие предложения за деньги в Тюмени. Ну а вы начали советовать про свою маму и т.п.:)
 
12 Окт 2009
1,773
0
36
33
Сергей 74, она не интересовалась покупкой, она негодует почему квартиру, которую ей дают на халяву не сдают )))))
 
12 Окт 2009
1,773
0
36
33
Сергей 74, это она говорит о том, что переживает как бы квартиру, которую ей должны дать, не продали каким нибудь толстосумам, т.к. зсгп банчит квартирами в ямальском-1 и ямальском-2, но я ей сказал что переживать не стоит, что квартиры на переселение и на продажу это разные квартиры.

---------- Добавлено в 22:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:40 ----------

[/COLOR]Халява? У вас есть лишние 500 тысяч? Помимо налога еще и за доп.площадь надо платить. Далеко не халява.
не беда, те у кого нет денег на подарок судьбы, те сидят в салехарде и морозят 5 точку)))
 
12 Фев 2011
511
1
18
Константин, эти квартиры не на халяву, а за честно отработанное на Севере и за то, что прожили здесь всю жизнь в холоде и здоровье положили, не называла бы это халявой
 
12 Окт 2009
1,773
0
36
33
Лола, ну кое-кто тоже прожил там всю жизнь и здоровье положил, однакож чет не дали ничего))))

много вы знаете регионов, где дают квартиры просто за то, что люди прожили в этом регионе много лет?
 
12 Фев 2011
511
1
18
так вот и мы вроде и не получили пока, изначально поставила вопрос- кто может в курсе, когда будет сдан дом ГП 9.1, а тут как обычно кто-то не дочитал, кто-то по своему не понял и пошло... Всё всегда делается не просто так, я бы халявой не посчитала и уплату налога в 13% не у каждого пенсионера завалялись они...
 
Konstantin, А вы что-то против имеете? Деньги бюджета округа нашего, причем тут другие регионы? Приняли и реализуют наши эту программу и слава богу. Много народу получило именно того, кто не один десяток лет тут попу морозили, большинство из них имеет в лучшем случае деревяшку. А тут получили капитальное благоустроенное жилье и рады этому безумно. Я, например очень рада тому, что многие люди из бараков 501 стройки получили жилье. А здесь бы они жили до смерти в своих бараках.