Фонд жилищного строительства

5 Ноя 2009
1,283
0
36
Сияние, о вам тоже повезло:) я также наблюдала спортивные соревнования 3 августа:) если так и дальше будет-площадки всегда будут в "тонусе":)

---------- Добавлено в 00:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:25 ----------

Сентябрь на исходе, а документы на Ямальский-2 что-то не принимают:(
 
5 Ноя 2009
1,283
0
36
Людмила,
Сияние, забавно:) на 7 фотке, в правом нижнем углу кто-то зафиксировал мою маму :) (в розовой юбке)
 
30 Май 2009
3,102
3
38
isla de San Borondon
А пустое поле между Ямальским и Федюнинского, там что будет?
А кто его знает, мы не провидцы, рядом автосалон ниссан, может еще какие нашлепают...


Sent from my iPad using Tapatalk HD

---------- Добавлено в 21:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:07 ----------

посредине мкрн огромная гора земли с навозом. её еще не убрали?
Во-первых, не посередине, а в др части на пустыре большом.
Во-вторых, она тает на глазах, вокруг уже ровные места.
В-третьих, это не навоз.
В-четвёртых, там по проекту школа будет


Sent from my iPad using Tapatalk HD
 
18 Янв 2010
149
0
18
Людмила, перечитав всю тему обратил внимание,что вы писали и ругались
в посте28: "...хотя и ранее не стояла на учете по этой программе. А сейчас они отказывают....Спрашивается, зачем тогда вводить народ в заблуждение? Видимо, спохватились, что желающих сильно много и не 2500 человек, как они планировали. Вобщем уроды." А сейчас вы отписываетесь среди счастливых обладателей квартир в мкр.Ямальский. Подскажите как удалось получить квартиру ранее не стояв по этой программе? (Не принимайте как наезд,я ради консультации,т.к. Тоже был получен отказ в связи с тем,что ранее не стояли по программе)
 
4 Фев 2013
88
0
6
а автобусы из тюмени только до мжк ходят? оттуда уже пешком? а из рощино чтото ходит до Ямальского?
 
По планировке лучше в зеленых,т.е. в панельных, там и прихожие больше, и кухни, а лоджие вобще большие. Транспорт ходит от Монетки, это примерно 200 м. от нашего микрорайона. Уехать можно хоть куда, если знать на какой транспорт пересесть, обычно на Широтной пересадки. Прямого собщения из аэропорта до нас нет, с пересадкой. Обзавестись 2ГИС по Тюмени и всегда можно найти как и чем куда нужно добраться.
 
20 Сен 2013
26
0
1
Кто знает фирмы остекленения лоджии подешевле чем нам предложили дайте пожалуйста адресочек, телефончик! Я когда там была получала квартиру то нам в управляющей компании предложили за 21 тыс. а мои соседи тут же нашли за 17 тыс и поставили точно такие же как и те! Я чего-то ступила и не взяла у них телефон фирмы, а сейчас в октябре переезжаем туда и соответственно первым делом надо будет стеклить лоджию а соседи мои уехали и приедут туда не скоро - спросить не у кого!
 

MaXim

Модератор
11 Фев 2010
4,881
1
38
Lub, попробуйте здесь узнать ООО "Новый Фасад" г. Тюмень, ул. Урицкого, 22/2
тел. 45-17-68, 93-33-15, в нескольких фирмах узнавали, здесь получилось на несколько тысяч ниже цена.