Фонд жилищного строительства

RUS, Да у нас этот Сибкет вобще не знаю какой. Никак не можем добиться, чтоб пришли и подключили роутер. А насчет занятости - охотно верю. Каждый день что-то возникает. У меня подруги здесь в Тюмени уже матом ругаются, чо в гости к ним не иду. Дел по горло.
 
14 Апр 2012
35
0
6
Спасибо, RUS! Правда, что такое Минский и Тюменский мне неведомо, то-ли рынки, то-ли улицы (я ещё не Тюменка) но по прибытии буду зондировать. Ещё раз mersi.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
самые дешевые диваны на рынке на улице Минской это пересечение с Котовского. есть и совсем дешманские есть и приличные.

---------- Добавлено в 19:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:38 ----------

RUS, а что за кухня на заказ по размерам? я в том году кучу обошла помню. у меня мойка шла.
а про некогда сразу вспомнила в том году август когда квартиру обставляла, причем беременная, все сына уговаривала раньше времени не родиться. одна еще моталась, муж в Салехарде, а я целыми днями по магазам, чтоб успеть до рождения, слава богу машин у папы взяла.
потом муж прилетел и диван купили как щас помню, говорю ну вот щас поставят и рожать можно. еду в лифте, схватки начались мне звонят, можно щас приехать диван доставить и собрать. я говорю тока давайте быстрее, а то рожу. :grin:ну короче диван собрали, и я скорую вызвала.:smile:
 
30 Май 2009
3,102
3
38
isla de San Borondon
ага, по очень хорошей цене.
как мои 5-10.
Точняк, я тут в мебельград заехал, чуть не опупел от цен как и в орионе... Мы готовую взяли решили не связываться с заказом... На след день к обеду ее привезли и поставили, повесили, мойку пришлось другую бежать покупать ибо привезли без дырки для смесителя... Ессно стоимость вычли в итоге... В Тюменский вообще случайно попали и вот наткнулись на втором этаже, в целом устроила и взяли
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
ну я также готовую взяла тура вроде бы фабрика. так как надо было быстро и недорого. еще не хватало в однушку кухню за 300 мне.
 
ну я также готовую взяла тура вроде бы фабрика. так как надо было быстро и недорого. еще не хватало в однушку кухню за 300 мне.
Ну не 300 :) почти 180 на кухне 13 кв.м. Зато глаз радует и все как нам надо-вплоть до высоты ящиков выдвижных:good:
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
Ну не 300 :) почти 180 на кухне 13 кв.м. Зато глаз радует и все как нам надо-вплоть до высоты ящиков выдвижных:good:
да это понятно. просто люди интересуются где подешевле купить.
у меня у друзей с Хай тека, да неплохая кухня. тока у них деревянная и очень уж консервативная. мне стиль не понравился.
 
Вот по кухне хочу сказать. Там полно мест, где можно выбрать. Если вот охота не дорогую, но приличную - то в Южном полно всяких разных и не дорого, вполне можно приобрести. Там и расцветки всякие разные и сплошные и разборные... На любой вкус. Обратите внимание.
 
masa, Конец сентября- октябрь, так сказали застройщики. Но работы на мой взгляд еще там много - придомовая территория еще не асфальтирована. Но делают быстро, так что может и успеют. Извините, что не сразу написала - то подготовка к отъезду, то отъезд.
 
12 Окт 2009
1,773
0
36
33
Людмила, это он сегодня на отшибе, а завтра он будет внутри садового кольца))) город то растет, о перспективе надо думать))) тем более там будет вся инфраструктура включая спорт комплекс международного класса (типо домашняя арена фк рубин), торговые центры, дет сады школы и т.д.
 
severjan71, Что вас интересует? Просто номера домов? ул. Н. Ростовцева 4, 6. 8,10,12, М. Сперанского от 19 до 25. А ГП - это строительные наименования домов, например ГП 3.5.
 
30 Май 2009
3,102
3
38
isla de San Borondon
Да нормальное там место, к природе ближе :) Рынок Михайловский рядом :)
Это где же он рядом? Ямальский 2 у черта на куличках от него... Да вообще далеко, до цивилизации не дойти, еще и трассу Закалужскую переходить... Ямальский 1 хоть рядом с обжитым районом МЖК и Тюменским, и рынок Михайловский рядом и вообще...



Sent from my iPad using Tapatalk HD