Фонд жилищного строительства

5 Ноя 2009
1,283
0
36
Танюша, ипотека банков -партнеров: сбер, Запсиб, втб24, Газпром.
Офис продаж: ростовцева 6/1,тел. (3452)547-477,551-461
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
Планируем купить однокомнатную квартиру, хотелось бы в Ямальском районе
подруга недавно там купила за 2 млн. Сдача-4 квартал 2013.

---------- Добавлено в 12:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:53 ----------

Я не знаю, тут шибко что-то не заметила ТЦ такие, чтобы офигеть цены были
после Салеха на земле всё кажется дешевым. Но когда начнете там жить, то научитесь выискивать где наиболее выгодная цена.
 
9 Ноя 2009
181
0
16
Здравствуйте,всем!))Кто-нибудь может подсказать адрес дома ГП 5.1? Спасибо.:friends:
 
1 Авг 2013
36
0
6
Скажите, пожалуйста, кто знает, если возле дома Михаила Сперанского, 23 стоянка для машин?
 
alfina, Есть, возле всех домов есть стоянки, но только из ближайших домов не нашего микрорайона ставят свои машины. Должны установить шлагбаумы, тогда может не будут лезть на нашу территорию.
masa, В понедельник спрошу про ваш дом.
 
30 Май 2009
3,102
3
38
isla de San Borondon
Даже без шлагбаума там места просто навалом где ставить машину, если не под своим окном то в радиусе 50 метров будет полно места
 
30 Май 2009
3,102
3
38
isla de San Borondon
Кстати, кому нужен инет могу дать наводки как выйти из ситуации что очень долго ждать подключения домов: купил 3G роутер за 2200, он раздает инет по вайфай для 5 устройств одновременно + еще аккумулятор внутри и можно его с собой таскать + купил корпоративную симку Билайн на 50 гиг в месяц без роуминга за 1000р и теперь дома спокойно сижу... Если к сентябрю 3г в Схд заработал бы у билайн еще одну бы с собой взял
 
14 Апр 2012
35
0
6
Привет новосёлы! В сентябре и я к вам погостить и что-нибудь купить. Кто подскажет где недорогой диван отхватить? Или кое-что на заказ подешевле сделать? Фирму по заказам мебели недорогую знает кто-нибудь? Буду благодарна за совет-подсказку.
 
На фига такой дорогой? Я в мегамарте купила за 1600. Кстати - МТС тут не пашет совсем, вообще никакой. Сиберкат отлично пашет, но техобслуги никакой. Роутер так и валяется без надобности...

RUS, приходи в гости, чо ты :)
 
30 Май 2009
3,102
3
38
isla de San Borondon
Привет новосёлы! В сентябре и я к вам погостить и что-нибудь купить. Кто подскажет где недорогой диван отхватить? Или кое-что на заказ подешевле сделать? Фирму по заказам мебели недорогую знает кто-нибудь? Буду благодарна за совет-подсказку.
На Минском - там все дешево... Хотя кухню в итоге на Тюменском купили

---------- Добавлено в 22:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:59 ----------

На фига такой дорогой? Я в мегамарте купила за 1600. Кстати - МТС тут не пашет совсем, вообще никакой. Сиберкат отлично пашет, но техобслуги никакой. Роутер так и валяется без надобности...

RUS, приходи в гости, чо ты :)
Спасибо, за.&&&$ , некогда, сегодня кухню ставили, то одно то другое, за мойкой пришлось в мегамарт бегать... А 3G роутер у меня мобильный с раздачей инета по вайфай, а не просто юсб свисток в комп... Кстати МТС должен работать хорошо, при мне продавец роутера с планшета ролики с ютуб крутил спокойно...