Фонд жилищного строительства

Кстати кому надо узнать поточнее про сдачу домов, я во второй половине июля буду в Тюмени, Ук под моим балконом и представитель фонда там же. Могу узнать,пишите в личку свои телефоны -звякну.
Можно только представить сколько людей хочет это знать)))
 
18 Апр 2012
11
0
1
Говорят, по Ямальскому-2 осенью, после отпусков начнется заявочная кампания. Это информация от специалистов фонда.
 
30 Май 2009
3,102
3
38
isla de San Borondon
masa, Там еще не у шубы рукав. Я в одном побывала - мне не понравилось, хорошо что у меня панелька. Коридорная система: направо рукав и налево рукав. Двушки маленькие, максимум 54 кв. Не распашные, все на одну сторону,единственно лоджии длинные на ширину зала и маленькой комнаты, прихожки маленькие. В общем по сравнению с моей двушкой в панельке 56, 7 кв. кажутся совсем маленькими. Однушки тоже небольшие, в трешке не была.

---------- Добавлено в 21:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:21 ----------

Да, и кухни меньше, чем у нас.

Там неск видов двушек 43.6 55 57.31кв м - это на вскиду по схеме, 55 самое то будет...
 
27 Сен 2012
122
0
16
Подскажите пожалуйста, если стаж 28 лет на севере, пенсионерка, никогда не обращалась в жилищную политику, жилья за пределами не имею, могу ли я на что-то претендовать, по поводу переселения в ямальский мкр. г. Тюмень и идет ли еще заявочная компания или уже поздно суетиться?
 
Диана Волкова, Вам надо сначало встать на учет в жилуправление по Броднева. А для того, чтобы понять - подходите вы или нет, посмотрите сайт фонда жилищного строительства. Там прописаны все условия.
 
В Тюмениииииии ремонт сплошной. Люди заезжают и заезжают. Местные службы с ног сбились, огромные очереди на установку телевидения, интернета. Уже сколько там моя мама находится с сыном, до сих пор еще не установили интернет, только телек. Лоджию только завтра будут делать. Вчера-сегодня шкафы устанавливали.
Вот такие новости... Как только появится тырнет - сразу расскажет как там налоги и все такое. Я сама не в курсе, скоро поеду, увижу всё своими глазами.
 
30 Май 2009
3,102
3
38
isla de San Borondon
какие шкафы устанавливали? долго заявку на остекленение лоджии выполняют? а телик что за заморочка подключить? просто в розетку воткнуть кабель - показывать не будет? интернет кто подключает?