У каждого человека есть фантазии

2 Июн 2009
2,964
0
36
45
Салехард
#1
Я тут недавно задумалась, у каждого человека есть фантазии, какие-то нереализованные проекты, может быть даже сны. Но лучше наверно фантазии, которые можно осуществить своими руками. Например вырезать из коряги русалку, или сделать воздушного змея всей семьей. Или зайти в огромный зал и вообразить себя принцессой. Может быть просто вылепить снеговика, которого не делал с детства? А может быть нарисовать Город Мечты, или взять фотоаппарат и сделать снимки ночного города, или осеннего утра, в общем думайте сами) Лично мне давно хочется, чтобы кто-нибудь нарисовал меня с волчицей, есть такое описание сцены в книге и Ника Перумова, или в образе барса, даже кошки. А самой хотелось бы научится рисовать карикатуры)
Поделимся фантазиями?:smile:
 
12 Ноя 2009
2,615
0
36
42
#12
Давно хочу засунуть обогреватель в морозилку и узнать кто кого сделает
 
#16
Наши фантазии оттого безграничны, что ограничиваются реалиями.
Лично мне давно хочется, чтобы кто-нибудь нарисовал меня с волчицей, есть такое описание сцены в книге и Ника Перумова, или в образе барса, даже кошки. А самой хотелось бы научится рисовать карикатуры)
Но ведь это же реально, если сильно захотеть. Ток конеш волчицу можно не настоящую))

---------- Добавлено в 16:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:50 ----------

с тобой такое было чтоле?