Управление удалённым рабочим столом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
12 Апр 2010
3,060
0
36
vkontakte.ru
#1
В общем имеется две машины на Windows 7 Ultimate x64. Иной раз приходится пользоваться данной программой (Управление удалённым рабочим столом) Все хорошо, но вот при подключении ко второй машине нужно же вводить пароль пользователя, ну а пользователь этой машины не желает пароля, так как при включении компа нужно вводить пароль (что очень не удобно). Ну вот собственн в чем вопрос! Что можно сделать чтоб постоянно не вводить пароль при подключении к уд. машине или может можно сделать так, чтоб на второй машине не вводить постоянно пароль??? Или посоветуйте какие-нибудь аналогичные программы!?
 
16 Дек 2009
109
0
16
#2
Можно воспользоваться сторонними программами для использования удаленного рабочего стола к примеру RADMIN либо не знаю как в виндовс 7 но в виндовс хп можно назначить пароль пользователю и настроить автоматический вход пользователя под этим паролем через control userpasswords2
 
16 Июн 2010
147
0
16
Тюмень
#3
Достаточно просто включить автологон.
1. жмем Win + R
2. вводим "control userpasswords2"
3. Тыканем на нужного пользователя, и снимаем галку "Требовать ввод имени пользователя и пароля"

---------- Добавлено в 12:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:12 ----------

Если есть необходимость в одновременном использовании через RDP и в так называемом Консольном режиме, то можно подменить одну dll'очку и подправить реестр.
Тогда Win 7 превратится в маленький сервер терминалов.
 
21 Сен 2009
94
0
6
www.facebook.com
#4
Божжемой как всё сложно....

В окошке подключения терминальной сессии есть пимпочка "Параметры".
А там галочка "Разрешить мне сохранять учётные данные".
 
12 Апр 2010
3,060
0
36
vkontakte.ru
#5
В окошке подключения терминальной сессии есть пимпочка "Параметры".
А там галочка "Разрешить мне сохранять учётные данные".
Пост мой ВНИМАТЕЛЬНЕЙ ПРОЧТИ!

---------- Добавлено в 19:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:25 ----------

Достаточно просто включить автологон.
1. жмем Win + R
2. вводим "control userpasswords2"
3. Тыканем на нужного пользователя, и снимаем галку "Требовать ввод имени пользователя и пароля"
Спасибо!:)

---------- Добавлено в 19:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:44 ----------

Можно воспользоваться сторонними программами для использования удаленного рабочего стола к примеру RADMIN либо не знаю как в виндовс 7 но в виндовс хп можно назначить пароль пользователю и настроить автоматический вход пользователя под этим паролем через control userpasswords2
И те спасибо!:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.