Важно Умирает собака на ЛОКАТОРАХ (площадка где все обычно стреляют)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
22 Апр 2010
39,463
0
36
#81
Можно вас всех кто причастен к этой истории познакомить Ivsveta, с псиной, пускай спросит у собаки почему она от туда не ушла, где её хозяин, и почему гаишники допустили хз какое авто к локаторам.

Простите, но ....


По теме Маринкин, я аж вздохнул свободно, СПС за ответ не в личке, ты поняла о чем я ;-)
 
22 Окт 2012
379
0
16
#82
ilya, )))))
Ребят, Девушка возможно не сидит на форуме, мы с ней вконтакте пообщались. Помогать с кормом говорит не надо. Нужно только помочь пристроить собаку в добрые руки.
 
17 Июн 2013
897
14
18
#84
ilya, )))))
Ребят, Девушка возможно не сидит на форуме, мы с ней вконтакте пообщались. Помогать с кормом говорит не надо. Нужно только помочь пристроить собаку в добрые руки.
Напишите свой телефон в личку и адрес, с кормом помогу, с пристроём не помогу.
 
11 Ноя 2012
1,446
0
36
#85
Одна девушка забрала собаку на передержку, теперь ищут ответственного хозяина. Люди, взявшие на передержку говорят, что собака очень добрая и ласковая!
То та я её там ненашёл,значит лесные зверьки потрескают,всё не зря прокатился.За сабакена рад,мир не без добрых людей!
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#86
Не объясняй. Ты же не ответишь на вопрос ответа на который нет, тут клиника....

В чём клиника?Человек всего лишь спросил,каким образом собака оказалась в столь отдаленном месте,без всякого сарказма.Мне тоже интересен этот вопрос,в голове различные варианты крутятся...
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#88
В чём клиника?Человек всего лишь спросил,каким образом собака оказалась в столь отдаленном месте,без всякого сарказма.Мне тоже интересен этот вопрос,в голове различные варианты крутятся...
Спросите у собаки, мы не знаем....
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#91
А зачем задовать этот вопрос тут? Или вы думаете отписавшиеся в теме знают как псина там оказалась? Ля....ну голова то вам зачем, есть?
Допустим,а вдруг кто-то и знает.Про добермана,к примеру,почему-то многие знают.И причем тут вообще голова?
 

Танюша

Заблокирован
2 Сен 2011
758
0
16
Тюмень
#92
DmitryMolodec,а Вам отдельное огромное СПАСИБО!))) Первым пожалели псинку, помогли ей, создали тему, привлекли внимание неравнодушных) Побольше бы таких тем, да со счастливым концом)
 
11 Ноя 2012
1,446
0
36
#93
А вот теперь темку пора прикрыть,да бы избежать перехода на личности.Всё закончилось благополучно и слава богу!!!
 
17 Июн 2013
897
14
18
#94
А зачем задовать этот вопрос тут? Или вы думаете отписавшиеся в теме знают как псина там оказалась? Ля....ну голова то вам зачем, есть?
Возьмите собаку к себе, станьте её хозяином.Докажите, что не пустослов!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.