Важно Умирает собака на ЛОКАТОРАХ (площадка где все обычно стреляют)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
22 Авг 2013
160
0
16
#41
А куда именно в черту города транспортировать. Это конечно удобнее и ближе. У кого есть возможность поставить рядом с домом будку. Просто на участок ставить будку без вольера не вариант, потому что другие собаки могут подрать за миску (точно знаю).

Поскольку пока появятся варианты с переездом собачули в черту города предлагаю заморочится с будкой. Просто пока будет решаться вопрос она будет мерзнуть.
Участок - это я имею ввиду "Удача1", "Удача2" и тому подобное.
 
Последнее редактирование:
18 Ноя 2009
3,803
0
36
#42
2. Собака рычала на меня с испуга а не злости, потому как после долгого нахождения в темноте получить дальним светом в лицо вас тоже заставит порычать!!!! 3. Собака после того как поела охотно подходила ко мне, поэтому не стоит бояться, Я ЛИЧНО ГЛАДИЛ её не раз и все пальцы на месте.
если бы вы написали это в первом же посте, много возражений было бы снято.
если собаку не переселить - при чистке дороги и перекрёстка опять эту тропу к локаторам завалят снегом, как в прошлом году. тогда ездить подкармливать станет проблематично...
 
9 Фев 2010
2,342
0
36
г. Салехард
#43
Приезжал обрезки мясные привозил, рычит.
знаете чья это собака и почему она там оказалась?
Понятия не имею чья собака и как она там оказалась. Да по сути все равно как и чья она, животное просто жалко. Но бить себя пяткой в грудь и утверждать что это чудесное животное ни кого не укусит я не буду, я про животное ни чего не знаю исходя из его поведения по отношению к людям складывается вывод соба агресивна а значит потенциально опасна, просто акуратнее надо быть с ней.

Уважаемые, вот представьте, собаку вывез на локаторы человек, она там холодная и голодная, как она не будет лаять на людей если последнее что осталось в ее памяти о человеке это что он ее бросил.
Ну прям слезы наворачиваются, да ей все равно кто и куда её вывез она попала в ситуацию пытается выживать, зубы показывать может по двум причинам 1. Собака агресивная т.е. по сути своей злая может с психикой что то.
2. Собаку обижали били мучали издевались, не доверяет людям видит потенциальную опасность.
Судя по поведению собаки скорее второе.
Это лично мое мнение ни кому его не навязываю. Убивать тоже ни кого не собираюсь мучить или обижать, просто жалко животное.
 
26 Июл 2013
158
0
16
#44
Планирую сегодня в 18-30 примерно поехать собакена кормить. Машина большая. Если есть желающие, могу с собой взять!!!
Пишите-звоните. 8-912-421-3370 Юля
P.S в период 15-17 буду недоступна
 
9 Фев 2010
2,342
0
36
г. Салехард
#45
В городе не оставишь просто так её,пром.базу бы какую,куда приютили бы её,было бы не плохо.
Если в будке можно у гаража её оставить на З.Космодемьянской с торца гаражей и ездить не далеко и не центре города если будут вопросы с соседями я решу единственное только на время опять же где гарантии что она там будет сидеть на месте а не срулит куда нить на помойку или еще куда забредет.

---------- Добавлено в 15:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:38 ----------

Кстати шансов что свалит с локаторов намного меньше тем более её там кормят, единственное ехать туда далеко.
 
22 Авг 2013
160
0
16
#46
Если в будке можно у гаража её оставить на З.Космодемьянской с торца гаражей и ездить не далеко и не центре города если будут вопросы с соседями я решу единственное только на время опять же где гарантии что она там будет сидеть на месте а не срулит куда нить на помойку или еще куда забредет.

---------- Добавлено в 15:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:38 ----------

Кстати шансов что свалит с локаторов намного меньше тем более её там кормят, единственное ехать туда далеко.
На З. Космодемьянской - это не около автомойки Керхер будку вы имеете ввиду?
 
5 Окт 2011
3,019
26
48
#49
Не надо её подкармливать. Надо или забрать её себе, если вы такой добрый или прикончить, если не хотите, чтоб она или её щенки отобедали чьим нибудь ребёнком. Вот так.
Мне вот интересно - почему за мои 36 лет на меня ни разу, да НИ РАЗУ, не бросилась и даже не залаяла бродячая собака? Я один такой особенный? Вот домашние было - овчарка у идиотов хозяев укусила меня. Может все просто - не знаешь что за собака не лезь!
И почему не приходит мысль помочь животному обрести дом и стать верным другом, почему сразу убивать?
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#50
Не надо её подкармливать. Надо или забрать её себе, если вы такой добрый или прикончить, если не хотите, чтоб она или её щенки отобедали чьим нибудь ребёнком. Вот так.
И почему не приходит мысль помочь животному обрести дом и стать верным другом, почему сразу убивать?
Ну сообщение-то прочитайте внимательно)
 
10 Май 2006
7,414
4
38
Салехард
#51
masya, не поддерживайте провокаторов конфликтов, не отвечайте на их сообщения, пусть сами с собой разговаривают, или с такими же как они.
 
22 Авг 2013
160
0
16
#54
Я так понимаю сегодня у песика шокирующий праздник будет. То никого, то пир горой и толпы приезжают)))
 
22 Авг 2013
160
0
16
#56
Главное чтоб одним днем не закончилось все

а на фотке то видно что у него ошейник. Ну с горного точно наверное не может быть, потому что мне кажется там закаленные характерам собакены. Бедный ...(
 
26 Апр 2013
124
0
18
#57
Если мне придётся выбирать между жизнью своего ребёнка( у меня их двое, 3 и 7 лет), и жизнью пса, то я свой выбор сделал. А ты?
В этой теме разве стоит вопрос о жизни детей?Надеюсь найдутся люди у которых еще есть душа и поомгут собаке обрести хозяев!
 
10 Окт 2011
338
0
16
#58
Молодцы ,ребята.Только поосторожнее. Собака может кусать со страха,как это называется-скажут кинологи. Была бы агрессивной,то рычанием не обошлось бы,а откусанными конечностями-запросто. Приручится,а там,может,кто и возьмет.

---------- Добавлено в 18:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:21 ----------

а для разводителей истерик так скажу-собак не люблю,ибо боюсь. Но человек до тех пор человеком считается,пока он,простите за каламбур, человечен. Каждый вправе думать о защите своей семьи,конечно. Но в пределах разумного. Собаку просто жалко. Не видела,но представляю как она в холоде и голоде там,пока я сытая в тепле. Без истерик,забрать бы не смогла бы. Фобия,так сказать. Но почему бы не помочь,если вы просто их боитесь. Оттого что вы дадите ей корку хлеба,она вас не сожрет. Вообще они редко кусают тех,кто исходит ядом.Брезгуют,видать)
 
9 Дек 2013
411
0
16
37
Салехард
#59
Только приехал с локаторов как понимаю был там сегодня первый так как пробивал целину собака погавкала на меня но когда поняла что я с едой обрадовалась покормил поправил чуть ее жилье бросил ватный спальник ей ! если поедите до упора будьте аккуратнее я там на уазке у кпп зарылся ели выехал !!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.