Уже дошло веселие до точки...

21 Сен 2011
3,100
0
36
#22
КЫСЬ, а что бывает когда в искаженной форме да раньше времени ???
Навено Вы за то, чтобы ваших детей "просвещали" вот такие спецы по очередному проекту планирования . А чо, чем раньше, тем лучше !!!
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#23
у Кыси пока некому рассказывать про половую жизнь, а я своих просветила в 5 лет. Посадила перед телевизором и показала документальный фильм, про оплодотворение, про роды, про кесарево. Ничо так дети выросли. Нормальные.
Вообще такие вопли считаю ханжеством
 
#24
КЫСЬ, а что бывает когда в искаженной форме да раньше времени ???
Навено Вы за то, чтобы ваших детей "просвещали" вот такие спецы по очередному проекту планирования . А чо, чем раньше, тем лучше !!!
Сумбур какой-то. Навеяно личным опытом?
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#27
КЫСЬ, а что бывает когда в искаженной форме да раньше времени ???
Навено Вы за то, чтобы ваших детей "просвещали" вот такие спецы по очередному проекту планирования . А чо, чем раньше, тем лучше !!!
Пенелопа, в том-то все и дело..что когда в искаженной и раньше времени - это страшно! и как это происходит и в каких случаях мы каждый день наблюдаем по телевизору...

я бы хотела, чтоб мои дети не были дремучими..не могу сказать сейчас в каком возрасте и как они будут просвещены..но приложу все усилия к тому, чтоб они "не витали в облаках"...
и у каждого поколения своя форма просвещения...мы с подружками тырили у родителей газету "спид-инфо"...моя младшая сестра читала мудро представленную ей её мамой энциклопедию по сексуальному воспитанию детей...

---------- Добавлено в 22:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:20 ----------

мы учились в школе..и знали ребят стоящих на учете у венеролога в 11-12 лет... такие "молодые да ранние" были, есть и будут...и при таком раскладе пусть лучше они будут просвещены и защищены!