Угроза теракта заставила эвакуировать аэропорт!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#1
Вчера в седьмом часу вечера, салехардская милиция и сотрудники УВД по ЯНАО были подняты по тревоге, к ним присоединились сотрудники ФСБ, МЧС, иных служб… Некий гражданин, вылетавший из аэропорта окружной столицы, уже пройдя паспортный контроль, вдруг заявил, что у него в сумке взрывное устройство!
Сотрудники ЛОВД не оставили это замечание без внимания, и это вскоре ощутил на себе весь аэропорт и все находившиеся в нем пассажиры. Рейсы были отменены, люди эвакуированы и, в течение нескольких часов шла кропотливая работа по проверке тревожного сообщения. В этой работе участвовало большое число сотрудников силовых ведомств, кинологи с собаками. Были досмотрены вещи не только у подозрительного гражданина «с бомбой», но и багаж у остальных пассажиров.
Как сообщила «Красному Северу» Светлана Смолева, пресс-секретарь УВД по ЯНАО, сообщение о террористической угрозе оказалось ложным. Вместо бомбы, на дне сумки заявителя обнаружились… три хвоста ямальской рыбы! Наша собеседница пояснила, что этот гражданин находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. Очевидно, это сыграло решающую роль в его неадекватных заявлениях. Более подробная информация об этом происшествии, станет известна позже.
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#3
Некий гражданин, вылетавший из аэропорта окружной столицы, уже пройдя паспортный контроль, вдруг заявил, что у него в сумке взрывное устройство!
подробная информация об этом происшествии, станет известна позже.
ну и где Нади? кто со мной спорил, что его не задержали на паспортном контроле? где наша всезнайки?
пьяного пропустили и только там он стал выеживаться и то задержали потому что он типа пошутил. а так бы эта бухая рожа летела в самолете.

---------- Добавлено в 09:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:05 ----------

Jaguar, кто не в танке, то тема уже такая есть https://www.drahelas.ru/showthread.php?t=8972
 
6 Дек 2009
241
0
16
#5
Мда, проспонсирует учения теперь. Тремя хвостами тут не отделаться.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#6
ну и где Нади? кто со мной спорил, что его не задержали на паспортном контроле? где наша всезнайки?
тута я, наша дорогая сплетница:razz:открой ту тему и посмотри, это не я говорила, я скопирывала просто первый пост темы, не помню кто его завел:fool:
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#8
тута я, наша дорогая сплетница:razz:открой ту тему и посмотри, это не я говорила, я скопирывала просто первый пост темы, не помню кто его завел:fool:
сплетни как раз твои, не подтвержденные
почему вы утрируете? так можно про любое преступление говорить, например где то произошло убийство, все пипец отражение действительности, что вся нация деградировала, куда мы катимся и т.д. Всегда и везде и в любой нации и в любом государстве есть людикоторые совершают правонарушения.

---------- Добавлено в 15:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:51 ----------

Кролики, ему отказали в регистрации, никто его не пустил.
правда тут все говорят, что ты умеешь только языком бла бла бла
 
Последнее редактирование:
2 Июн 2009
13,124
0
36
#9
правда тут все говорят, что ты умеешь только языком бла бла бла
это было с первого поста, ты почему цитату то не скопировала, интересное у тебя цитирование, выборочное.

---------- Добавлено в 15:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:07 ----------

когда ты наконец научишься говорить за себя?:hz:

А про то, что ты сплетница весь город говорит и что?:razz:
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#15
как вам не стыдно! сидите подначиваете!:no:совести у вас нет!:twisted: нет бы сказать давайте жить дружно! Хотя некоторым говори не говори толку не будет, они живут с девизом: не под...шь, не проживешь:lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.