Требуется хозяин в дом, муж и папа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
19 Апр 2006
18,270
10
38


---------- Добавлено в 16:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:09 ----------


они вот уже 100 постов как не могут решится фотки выложить
хот бы частями что ли
вот так :lol::lol::lol: ну хотя бы
 

Вложения

15 Дек 2010
125
0
16
Салехард
floset; написал(а):
ну конечно о себе, я вот пьющий, пособие по безработице хватает только на оплату интернета, вот и сижу целыми днями на форуме. Ищу кто бухающего красавца в женихи возьмет...
нашел идеальную пару тебе!!:lol:
 
Последнее редактирование:
Когда молодая, красивая, свой дом, не глупая, ну дети есть, почему так сложно в Салехарде найти свое? Не надо красивого, молодого. Так и невозможно выбрать кого то, 50% мигранты приезжие, остальные семейные и употребляющие. Теперь в отпуск надо ехать видимо не только отдохнуть. Знакомые тоже есть девченки без детей, молодые, красивые, стройные, адекватные, обеспеченные и тоже самое. Как плохом анекдоте хата есть, пеленки стирать не надо, а пусто. Куда все нормальные и не обремененные семьями мужчины подевались то?
А зачем искать? Меня муж нашёл сам, в отпуске.
Честно,сама местных мужчин не рассматривала в мужья, первый мигрант,второй получается тоже,да я и сама не местная)))) может поэтому легче живется?))))
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
Сейчас и девушка должна показать что она из себя представляет Причем,умение готовить и вести домашние дела по умолчанию)
так показать то можно что угодно. В начале отношений все хороши, и он прям хозяин и она-рукодельница. А потом, всё равно развод и девичья фамилия))
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
как раз таки мои :nhblwfnmjlby:
а ты что думал я страшная толстая корова? :lol:
ну тогда точно толпы нам обеспечены, тебя на крышу, верх мешком закроем, дадим рупорт

так показать то можно что угодно. В начале отношений все хороши, и он прям хозяин и она-рукодельница. А потом, всё равно развод и девичья фамилия))
:hz::hz::hz:так оно и есть
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.