Требуется хозяин в дом, муж и папа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
19 Апр 2006
18,270
10
38
ну так она и согласится жить в одном доме с родителями, ты где таких в последнее время видела то? :lol:



вот это уже пофиг, только вряд ли сын согласится, он этот дом строил, там его ручками половина сделано, он дом свой очень любит


глубоко пофиг, ни ты меня, ни я тебя знать не знаем, что можно судить по форуму?
че ты не веришь? поклала *** и забыла:lol::lol::lol:
так, тиха, чо в субботу делаешь? :nhblwfnm:
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
21 Фев 2011
4,725
0
36
ЕКБ - СХД
ну как бы я не экстросенс, вдруг не проживете там долго и счастливо, а у вас уже будут дети, пол царства и лошадь какая нить далеко уже не белая:lol::lol:
обязательно тебе об этом в личку отпишусь:grin:
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
обязательно тебе об этом в личку отпишусь:grin:
смотри, я же запомню:hz: нада еще раз на манашку взглянуть, что бы не забыть

---------- Добавлено в 15:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:53 ----------

пойду, чо одевать? бронежилет или купальником обойдусь? :lol:
нечего не бери) посажу на крышу, будешь людей собирать) как ленин на бронивике:lol::lol::lol:
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
что думаешь мне собрать нечем?
ногами например :hz:
тебе на них стоять, дригие причиндалы более интересны людям) значит на чем мы определились, кто на крыше будет тоже и в чем(без всего) осталось с местом определится, тут суботник намечается форумский, предлогаю для стимуляции туда) если будет жарко то пипла будет больше:evil:
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
тебе на них стоять, дригие причиндалы более интересны людям) значит на чем мы определились, кто на крыше будет тоже и в чем(без всего) осталось с местом определится, тут суботник намечается форумский, предлогаю для стимуляции туда) если будет жарко то пипла будет больше:evil:
остальное не покажу, муж не разрешает не пугай, говорит народ :lol:
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
остальное не покажу, муж не разрешает не пугай, говорит народ :lol:
зато КПД суботника повысится:lol:

---------- Добавлено в 16:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:01 ----------

все автор молчит, это как обычно ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.