Требуется хозяин в дом, муж и папа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо дорогой, щи, просто люблю детей в нежном возрасте учить, кто еще то, может у него проблемы серьезные (преждевременная и ночная поллюции) да мало что.:lol::cry:
а я вот коньячка налил стакашу, ломтик лимончика, и сижу думаю.
 

Darka

Заблокирован
16 Июл 2013
647
0
16
Салехард
Понятно.... старушка ругается.... закрой тему )))
Ребенок а ты с чего взял что старушка то? Тебе по ходу лет 15? Если 29 лет это старушка? А чего тут делаешь але? Тему не перепутал?:good:

---------- Добавлено в 19:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:03 ----------

а я вот коньячка налил стакашу, ломтик лимончика, и сижу думаю.
Приложение к думе хорошее, а о чем думаешь то?
 
Приложение к думе хорошее, а о чем думаешь то?
о томчто жаль что я не курю, счас бы сигару, сидел бы смотрел задумчиво на то как горят дрова в камине, мокал кончик сигары в рюмку с коньяком и пуская кольца дыма в потолок. Эх, вот не курю нет не сигары не камина.:lol:
 

Darka

Заблокирован
16 Июл 2013
647
0
16
Салехард
Зайчик твой аватар тебя рисует. Отвали уже, неинтересно, ты не в ту тему залез, никто тебе не льстит, ты с комплексами чтоли? Может тебе помочь, психологически?
 
30 Ноя 2011
9,104
1
36
Чукча.... сигары в затяг не курят.... знаю пару людей которые не курят по жизни совсем, а сигарами балуются.

---------- Добавлено в 19:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:14 ----------

Может тебе помочь, психологически?
Вы психолог? Надеюсь по семейным делам?
 

Darka

Заблокирован
16 Июл 2013
647
0
16
Салехард
о томчто жаль что я не курю, счас бы сигару, сидел бы смотрел задумчиво на то как горят дрова в камине, мокал кончик сигары в рюмку с коньяком и пуская кольца дыма в потолок. Эх, вот не курю нет не сигары не камина.:lol:
Сигара, коньячина, а койка и баба с правильным прикусом зачем, если есть такие прекрасные вещи? Может нам на день рождения надо сбрасываться на стриптиз или билет до Тайланда? :good::lol:
 
сигары правда можно сказать в затяг не курят можно баловать и так и говорят есть как минимум парочка людишек которые балуют, но я не курю и даже имитация мне не по душе.:hz:
 

Darka

Заблокирован
16 Июл 2013
647
0
16
Салехард
Чукча.... сигары в затяг не курят.... знаю пару людей которые не курят по жизни совсем, а сигарами балуются.

---------- Добавлено в 19:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:14 ----------

Вы психолог? Надеюсь по семейным де

Ребенок иди гуляй, сегодня пятница, иди сними кого нибудь, поумней уже.
 
Сигара, коньячина, а койка и баба с правильным прикусом зачем, если есть такие прекрасные вещи? Может нам на день рождения надо сбрасываться на стриптиз или билет до Тайланда? :good::lol:
у меня день рожденья через пол года, весной. Захлебнусь ждать пока подарите такую поездку.:lol::lol::lol::lol:
 
30 Ноя 2011
9,104
1
36
ну да... для ВодилО в самый раз будет поездка в Тай...

А теперь о суровой реальности тайской любви,
которую легко купить

Основным поставщиком девушек на рынок сексуальных услуг Таиланда является северо-восточная часть страны: провинции Исаана – беднейшие в Таиланде. По местной традиции семью должна содержать женщина, а мужчина должен жить в свое удовольствие. Если в семье много детей, то старшая сестра работает, чтобы остальные имели возможность учиться. При этом мальчики в первую очередь учатся и отдыхают, а девочки – работают, а потом учатся.

В Таиланде дети заботятся о родителях и наличие детей – это можно сказать обеспеченная старость. Слово родителей – закон для детей. Матери могут посылать своих дочерей работать туда, где люди тратят деньги – в крупные туристические центры. При этом не важно каким образом дочь будет зарабатывать, а важнее заранее оговоренная сумма, которую девушка должна присылать домой. Сумма эта со временем может увеличиваться.

Для девушек в Таиланде выпускаются пособия о том, как завлечь фаранга, как правильно посылать sms, как сделать так, чтобы после отъезда он ежемесячно присылал ей по 300-600 $ и как сделать так, чтобы таких фарангов было несколько, и они не догадывались о существовании друг друга. И если девушка умеет читать и хорошо соображает, то может зарабатывать 1000-3000 $ в месяц – и это не предел.

---------- Добавлено в 19:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:21 ----------

Зачем повторятся? Вы не помните что писали до этого?
 

Darka

Заблокирован
16 Июл 2013
647
0
16
Салехард
ну да... для ВодилО в самый раз будет поездка в Тай...

А теперь о суровой реальности тайской любви,
которую легко купить

Основным поставщиком девушек на рынок сексуальных услуг Таиланда является северо-восточная часть страны: провинции Исаана – беднейшие в Таиланде. По местной традиции семью должна содержать женщина, а мужчина должен жить в свое удовольствие. Если в семье много детей, то старшая сестра работает, чтобы остальные имели возможность учиться. При этом мальчики в первую очередь учатся и отдыхают, а девочки – работают, а потом учатся.

В Таиланде дети заботятся о родителях и наличие детей – это можно сказать обеспеченная старость. Слово родителей – закон для детей. Матери могут посылать своих дочерей работать туда, где люди тратят деньги – в крупные туристические центры. При этом не важно каким образом дочь будет зарабатывать, а важнее заранее оговоренная сумма, которую девушка должна присылать домой. Сумма эта со временем может увеличиваться.

Для девушек в Таиланде выпускаются пособия о том, как завлечь фаранга, как правильно посылать sms, как сделать так, чтобы после отъезда он ежемесячно присылал ей по 300-600 $ и как сделать так, чтобы таких фарангов было несколько, и они не догадывались о существовании друг друга. И если девушка умеет читать и хорошо соображает, то может зарабатывать 1000-3000 $ в месяц – и это не предел.

---------- Добавлено в 19:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:21 ----------


Зачем повторятся? Вы не помните что писали до этого?
Рада за тебя что ты все это прошел и с нами поделился! Может темку откроешь для тех кто туда поехать хочет а? Или ты тут застрял совсем?

---------- Добавлено в 19:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:29 ----------

девчонки может по коньячку?
Угощаешь? Повод есть? Или под настроение?
 
Рада за тебя что ты все это прошел и с нами поделился! Может темку откроешь для тех кто туда поехать хочет а? Или ты тут застрял совсем?

---------- Добавлено в 19:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:29 ----------



Угощаешь? Повод есть? Или под настроение?
повод? нет повода, настроение разбитое, заканчиваем летние движения и скоро ехать в глухую деревушку в отдаленный район молдавии как же я без всех вас плакаю.
 

Darka

Заблокирован
16 Июл 2013
647
0
16
Салехард
повод? нет повода, настроение разбитое, заканчиваем летние движения и скоро ехать в глухую деревушку в отдаленный район молдавии как же я без всех вас плакаю.
А там полная ж..а, не плакай, давно уже бы завел себе бабешку с правильной челюстью, с хибаркой, пропиской. Чего плакать то, ты мужик или нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.