Требуется хозяин в дом, муж и папа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Darka

Заблокирован
16 Июл 2013
647
0
16
Салехард
Опять? часто у Вас работники меняются ))))) видимо без оформления на работу принимаете ...
Нет, никого не принимали, просто попросила открыть тему админа.

---------- Добавлено в 18:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:28 ----------

29 -подойдет?
 
30 Ноя 2011
9,104
1
36
Челик, ааа .... Я просто не курсе, и тему не читал )))

п.с. Странно Он (Царь) сегодня злой какой то. Всем гайки по закручивал, тебе отпустил )))

---------- Добавлено в 18:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:30 ----------

Челик, А чем тебя ВоилО не устраивает? .... ой... он приезжий и не русь ( молдавашка)
 

Darka

Заблокирован
16 Июл 2013
647
0
16
Салехард
Челик, ааа .... Я просто не курсе, и тему не читал )))

п.с. Странно Он (Царь) сегодня злой какой то. Всем гайки по закручивал, тебе отпустил )))

---------- Добавлено в 18:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:30 ----------

Челик, А чем тебя ВоилО не устраивает? .... ой... он приезжий и не русь ( молдавашка)
Ааа, еще раз лично для тебя дорогой. Водиле нужна койка с беззубой зенчиной, ну чтоб не поранила окончательно, а то у тут недавно даже с лестницы упал, и там ему чуть не отгрызли вроде, жалко уже мужика, не выдержит он, не потянет.:hz:
 
30 Ноя 2011
9,104
1
36
Че ты с этой старухой делать будешь? А куни умеешь делать?

---------- Добавлено в 18:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:36 ----------

и там ему чуть не отгрызли вроде, жалко уже мужика, не выдержит он, не потянет.
Остатки схомячишь?
 

Darka

Заблокирован
16 Июл 2013
647
0
16
Салехард
а мне 23 подойду??:twisted:[/QUOTE
Ну к размеру и параметрам да, а по жизни не знаю. Молодые как волки, не мое.

---------- Добавлено в 18:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:39 ----------

Че ты с этой старухой делать будешь? А куни умеешь делать?

---------- Добавлено в 18:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:36 ----------


Остатки схомячишь?
Слышишь молодой, ты за языком своим следи, а то откусит тоже кто нибудь.
 
30 Ноя 2011
9,104
1
36
ты за языком своим следи,
Я язык куда попало не сую )))

Вот Ты мне скажи старче, с хозяином в дом все понятно ( гвоздь в стену забить), с Папой тоже ясно ( в кино с детями).... а вот что в обязанности Мужа входит, не понятно.... растолкуй.... плиз.
 

Darka

Заблокирован
16 Июл 2013
647
0
16
Салехард
Че ты с этой старухой делать будешь? А куни умеешь делать?
Сыкунам в моей теме делать нечего:fool:
---------- Добавлено в 18:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:36 ----------


Остатки схомячишь?
Только если ты поможешь.:lol:
 
30 Ноя 2011
9,104
1
36
И груповуха какая то получается по кастрации ВодилО, за групповое причинение увечья... статья другая. А так в порыве страсти куснула чуток ))) неосторожное обращение с прибором получится )))
 

Darka

Заблокирован
16 Июл 2013
647
0
16
Салехард
Я язык куда попало не сую )))

Вот Ты мне скажи старче, с хозяином в дом все понятно ( гвоздь в стену забить), с Папой тоже ясно ( в кино с детями).... а вот что в обязанности Мужа входит, не понятно.... растолкуй.... плиз.
Свали плиз. отсюда, сопляк, ты даже на любовника не потянешь с таким раскладом.
 
Свали плиз. отсюда, сопляк, ты даже на любовника не потянешь с таким раскладом.
кормишь? Ой кормишь тролика не далекого. Оно того не стоит, погляди мимо монитора до считай до 10 и улыбнись. ПЯТНИЦА!!!:Rose:
 

Darka

Заблокирован
16 Июл 2013
647
0
16
Салехард
кормишь? Ой кормишь тролика не далекого. Оно того не стоит, погляди мимо монитора до считай до 10 и улыбнись. ПЯТНИЦА!!!:Rose:
Спасибо дорогой, щи, просто люблю детей в нежном возрасте учить, кто еще то, может у него проблемы серьезные (преждевременная и ночная поллюции) да мало что.:lol::cry:
 
30 Ноя 2011
9,104
1
36
Отсутствие регулярного секса.... доводит Женщину до стервозного состояния ))) Когда был последний половой акт? год назад? Два?

---------- Добавлено в 19:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:00 ----------

плохо вести и не корректно относиться к женщинам
Ну накажи меня.... плеточкой )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.