Требуется хозяин в дом, муж и папа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon

Darka

Заблокирован
16 Июл 2013
647
0
16
Салехард
Никаких. Не я конечно хотела умного, красивого, надежного, верного. А когда влюбилась то уже пофиг было какой. Мне просто повезло, что большинство черт моих критериев в нем нашлись.
Да пусть не красивый, только чтобы хозяйственный, заботливый. Умных тоже не надо, весь мозг вынесут, на счет верности-все в наших руках. Нормальный мужик не должен быть приторно смазлив, и все прочее. Главное чтобы был мужчиной!
 
30 Май 2009
4,369
0
36
SaLeHaRD
Вообще то такие челы называются зоофилами. Либо совсем .............. В животных нельзя раствориться, для этого есть живые люди!!!
Нет! Их называют чайлдфри...

Чайлдфри (англ. childfree — свободный от детей, бездетный; childless by choice — добровольная бездетность) — отсутствие детей и сознательное нежелание когда-либо иметь их.
Речь не идёт о людях, которые откладывают рождение детей на более поздний срок или не имеют твёрдой позиции в данном вопросе. Бесплодные могут быть или не быть чайлдфри, так как, с одной стороны, врождённое или приобретённое в результате заболеваний, травм и т. п. бесплодие не является сознательным выбором, а чайлдфри могут добровольно пойти на стерилизацию; с другой стороны, возможно наличие приёмных детей. Хотя наличие ребёнка противоречит формальному определению, оно не мешает некоторым людям относить себя к чайлдфри.
Добровольная бездетность может быть основана на весьма разнообразных (в том числе и взаимоисключающих) вариантах личных убеждений; это обстоятельство не позволяет говорить об «убеждениях чайлдфри» или, тем более, об «идеологии чайлдфри».
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
Да пусть не красивый, только чтобы хозяйственный, заботливый. Умных тоже не надо, весь мозг вынесут, на счет верности-все в наших руках. Нормальный мужик не должен быть приторно смазлив, и все прочее. Главное чтобы был мужчиной!
Так если не умный, то как он семью прокормит?
 

Darka

Заблокирован
16 Июл 2013
647
0
16
Салехард
Челик, учите матчасть - зоофилия - прежде, чем говорить...



Что значит "раствориться"? Давайте без эфемерных аналогий, а что-то более конкретное
Ну нормальный человек что всю жизнь свою будет с животным делить и любить?
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
аааа, ну да! эта мигера (шепотом сказал) ваще вражина :lol:

кхи, все равно опелюлился, вот веть глазастая
))) так тебе и надо. Так чо. Ремонт когда смотреть можно прийти? :lol:

---------- Добавлено в 19:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:23 ----------

Да пусть не красивый, только чтобы хозяйственный, заботливый. Умных тоже не надо, весь мозг вынесут, на счет верности-все в наших руках. Нормальный мужик не должен быть приторно смазлив, и все прочее. Главное чтобы был мужчиной!
Прям все как про моего охламона :lol:
Только он еще и красив. Но не приторно, правда :lol:
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
Ну нормальный человек что всю жизнь свою будет с животным делить и любить?
Пардон, мадам...а кто говорил про любовь? Сказано было абсолютно другое, это раз...два, а что такое любовь? и кому она сейчас нужна в обществе потребления? Вы хотите такую же семью как у Ваших родителей? Один раз и до гроба? Кто Вам этому мешал? Вы сами своим поведением в молодости? Хм...забавно %)
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
так я вот что подумал. тоже что ль темку открыть, "нужна жена, любовница, любовница еще одна, ну и жена тоже еще одна (ну мало ли что)" а забыл - ну и собственно мать, мать на нее нести этих - любовница, любовница еще одна, ну и жена тоже еще одна не трогать
 

Darka

Заблокирован
16 Июл 2013
647
0
16
Салехард
Пардон, мадам...а кто говорил про любовь? Сказано было абсолютно другое, это раз...два, а что такое любовь? и кому она сейчас нужна в обществе потребления? Вы хотите такую же семью как у Ваших родителей? Один раз и до гроба? Кто Вам этому мешал? Вы сами своим поведением в молодости? Хм...забавно %)
Потребитель вы самый умный, надо тему читать внимательно. Вам видимо не сюда, а в тему "Все о сексе" или подобное.
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
так я вот что подумал. тоже что ль темку открыть, "нужна жена, любовница, любовница еще одна, ну и жена тоже еще одна (ну мало ли что)" а забыл - ну и собственно мать, мать на нее нести этих - любовница, любовница еще одна, ну и жена тоже еще одна не трогать
Согласна замещать Ленку в плане выноса мозга. * вспомнила шубку. Две шубки.
говорил же что они работают
Ванька у тебя на спине скорпион есть? :hz:
 
Aleks_g, чайлдФРИКИ вообще отрицают институт семьи как таковой. Таких оч много по всему миру - они просто ненавидят детей. Желают жить для себя только. Это их выбор, но некоторые активно впаривают свои идеи и другим людям. Это прям как религия :grin:
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
Потребитель вы самый умный, надо тему читать внимательно. Вам видимо не сюда, а в тему "Все о сексе" или подобное.
А я все думал, когда же мне начнут ярлыки вешать :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:

Поверьте, я-то как раз тему и читаю и мысли высказываю внятные) Я понимаю, что они неприемлемы нашим "каралевам", но что ж поделать) Се ля ви ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.