Требуется хозяин в дом, муж и папа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
5 Ноя 2009
5,271
0
36
местный
на самом деле сказана важна деталь, на которую не обратили внимание
дети, но, увы...есть мужчины, которым они не нужны...бидаааа...или они просто нелюди?)
вот и вся фишка
есть люди, как мужчины так и женщины, которым например не хочется детей, почему они нелюди? люди, просто вот так они считают
а есть наибарот, которые хотят семью, детей ну и т.д.
просто всё как обычно индивидуально
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
а чтобы не приходить одному в пустую квартиру, чтобы долгими темными вечерами проводить время вдвоем, чтобы просто смотреть вместе новости и обсуждать, чтобы вместе готовить, приглашать гостей, ездить отдыхать, но самоцелью создание семьи ставить нельзя. если нет того человека, то лучше быть одному.
Самодостаточный человек обходится и без этого %) Тем более, что в эру высоких технологий можно обсуждать новости прям онлайн. А если нужно, что бы кто встречал дома и ждал, то для этого есть домашние звери, да, они не говорят, но это мелочи...
 

Darka

Заблокирован
16 Июл 2013
647
0
16
Салехард
ого! твоюдивизию! баба мужика ищет, оооооууу а где этот Вод(как его там?) халява а его нет
Ну еще один нарисовался! Не баба, а женщина, и что так все стрелки на Водило то? Мужиков больше нет? Вымерли все?
 
12 Май 2010
5,911
1
38
БЯда в том что по молодости все принцессы были, носом крутили мол не встретила я своего олигарха на белом коне, потом бац пришло осознание что олигархов не будет и начинаются поиски хотя бы не пьющего...
Следующая стадия поиски хотя бы пьющего в надежде что ваша любовь его "излечит"
простите за прямоту :sad:
а вот да...девочки..расскажите, какого принца вы искали по молодости?....критерии ведь были))) у меня главный - чтоб не пил.....но в молодости все пьют....(((
 
12 Май 2010
5,911
1
38
Вот тут часто парни пишут, что салехардские девушки, в отличие от девушек с "земли" зажравшиеся, с высокими требованиями и запросами.
ага...вот как раз недавно один хороший паренек, высказываясь в таком же ключе, нашел себе невесту в другом городе)))))
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
а вот да...девочки..расскажите, какого принца вы искали по молодости?....критерии ведь были))) у меня главный - чтоб не пил.....но в молодости все пьют....(((
Никаких. Не я конечно хотела умного, красивого, надежного, верного. А когда влюбилась то уже пофиг было какой. Мне просто повезло, что большинство черт моих критериев в нем нашлись.
 
12 Май 2010
5,911
1
38
Если не дура....будет держаться за мужика
эт как?

---------- Добавлено в 19:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:03 ----------

Никаких. Не я конечно хотела умного, красивого, надежного, верного. А когда влюбилась то уже пофиг было какой. Мне просто повезло, что большинство черт моих критериев в нем нашлись.
какого хотела..такого и получила)
 
он вроде как один тут сильно явно всё хотел))
поэтому он тут у всех на устах в таких темах))
Вроде народ то уже давно должен понять что темы эти создаются не для поиска половины, даже не для перепихона на раз два найти, для флуда, я делал их для убийства времени на работе, обои клеять такая скукатища, а вот последователи смотрю просто троллят, сколько уже после меня тем этих создана авторами только что за регистрировавшимися, эти авторы я уверен по два три ника уже апробировали. :lol::lol::lol::lol:
 
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
Когда молодая, красивая, свой дом, не глупая, ну дети есть, почему так сложно в Салехарде найти свое? Не надо красивого, молодого. Так и невозможно выбрать кого то, 50% мигранты приезжие, остальные семейные и употребляющие. Теперь в отпуск надо ехать видимо не только отдохнуть. Знакомые тоже есть девченки без детей, молодые, красивые, стройные, адекватные, обеспеченные и тоже самое. Как плохом анекдоте хата есть, пеленки стирать не надо, а пусто. Куда все нормальные и не обремененные семьями мужчины подевались то?
какая интригующая тема))) че там было то? отметьте самые интересные места))))
 

Darka

Заблокирован
16 Июл 2013
647
0
16
Салехард
Самодостаточный человек обходится и без этого %) Тем более, что в эру высоких технологий можно обсуждать новости прям онлайн. А если нужно, что бы кто встречал дома и ждал, то для этого есть домашние звери, да, они не говорят, но это мелочи...
Вообще то такие челы называются зоофилами. Либо совсем .............. В животных нельзя раствориться, для этого есть живые люди!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.