Требуется хозяин в дом, муж и папа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
19 Апр 2006
18,270
10
38
Itself, да я середнячка, нам никогда не будет 60, а лишь 4 раза по 15 :hz:
В невестки хочешь? :oops:
Ух, работнички, уработались? :twisted:
Не мешай. Я тут вчерась полы на доме помыла. Срочно озаботилась поиском невестки. Я манаю столько мыть одной :lol:
 

Darka

Заблокирован
16 Июл 2013
647
0
16
Салехард
Челик, давай уже, признавайся, сколько потенциальных женихов в личку написали? )
Пока не выложила фото свое, писали,как выложила, и пропали, вроде не страшная, не 50 лет, вот поэтому и тема актуальная! Что надо то еще?
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
ого! твоюдивизию! баба мужика ищет, оооооууу а где этот Вод(как его там?) халява а его нет
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
А для чего же? А ну-ка, ну-ка...) Только давай про розовые сопли не будем, нам уже за 30ть ;)

Учесть, что в современном мире мужчина умеет делать все сам и кроме секса качественного ему больше ничего не надо, а главное не надо выноса мозга, истерик...

Ах да, тут есть главный женский аргумент - дети, но, увы...есть мужчины, которым они не нужны...бидаааа...или они просто нелюди?)
а чтобы не приходить одному в пустую квартиру, чтобы долгими темными вечерами проводить время вдвоем, чтобы просто смотреть вместе новости и обсуждать, чтобы вместе готовить, приглашать гостей, ездить отдыхать, но самоцелью создание семьи ставить нельзя. если нет того человека, то лучше быть одному.
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
Itself, с удовольствием бы, да тока семейная я :drinks:
иди тогда блины пеки и не путайся под ногами :nhblwfnm:

Itself, да тебе не невестка нужна, а блин рабыня Изаура :grin:
Чо рабыня то сразу. Золушка тоже сгодится :lol:

---------- Добавлено в 18:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:55 ----------

а у тебя ава с каждым днем все краше и краше :lol:

привет!
Прывет солнца
Ты переехал, я тут в гости хотела вчера прийти :lol:
 
9 Апр 2013
3,533
0
36
иди тогда блины пеки и не путайся под ногами :nhblwfnm:



Чо рабыня то сразу. Золушка тоже сгодится :lol:

---------- Добавлено в 18:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:55 ----------



Прывет солнца
Ты переехал, я тут в гости хотела вчера прийти :lol:
Itself, та советом девушке помочь хочу, пусть к немножко
пьющим приглядится :drinks:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.