Требуется хозяин в дом, муж и папа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
Ищу, потому что по столам в Африке не прыгаю, по кабакам не бегаю, только дом-работа-дети, почему нет? А может и найду? И лучше чем у вас!
Найдете, судя по постам, думать Вы уже начали, ошибки признали. Значит у Вас есть шанс...

Вот смотри Лобанов, доктору есть куда расти, когда он понимает, что он плохой. Ты понимаешь, что ты плохой доктор, значит у тебя есть шанс, а вот Левин считает, что он гениальный специалист. У него такого шанса, увы, пока нет...(с) сами знаете кто
 
потому что мужчины бывают такими наивными простачками и дураками,прости Господи..
Ну да, уходят потому что - Мужики!!! А бывшие жены после этого, в поисках, находят помоложе, тот сидит на шее, ест, пьет, а она обхаживает, зато молодой, есть кого подругам показать!!! Похвастаться!!!
 
простите уж.наверное,с учетом того что мое мнение слишком отлично от мнения большинства особой женского пола у меня появляются только вопросы..
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
Так потому что претенденты с издевкой пишут,чувствуется ведь,а девушка серьезно писала.
Да нету здесь претендентов))) На форуме 70% сидят женатые или с подругами, причем подруги ревностно охраняют свои владения) А если и есть, то не будут они в этой теме писать ;)
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
Найдете, судя по постам, думать Вы уже начали, ошибки признали. Значит у Вас есть шанс...

Вот смотри Лобанов, доктору есть куда расти, когда он понимает, что он плохой. Ты понимаешь, что ты плохой доктор, значит у тебя есть шанс, а вот Левин считает, что он гениальный специалист. У него такого шанса, увы, пока нет...(с) сами знаете кто
главно на те же грабельки не наступать все будет гуд

Так потому что претенденты с издевкой пишут,чувствуется ведь,а девушка серьезно писала.
ну я приваты не читаю, сказать за них не могу, не напишут же вам люди что у них есть, факт в том что пьющего не зарабатывающего брать не кто не захотел)
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
Да нету здесь претендентов))) На форуме 70% сидят женатые или с подругами, причем подруги ревностно охраняют свои владения) А если и есть, то не будут они в этой теме писать ;)
а потом разговоры про бытовуху, как их все достало, что тут флиртуют
 
мда.была уже на форуме об этом тема.но будь я мужиком я бы проще детей забрала..хотя ситуации разные бывают.
Наш суд, в отличие от зарубежного, самый гуманный суд в мире, никогда не отдаст детей отцу, по умолчанию!!! Вот как то так!!!
 
Наш суд, в отличие от зарубежного, самый гуманный суд в мире, никогда не отдаст детей отцу, по умолчанию!!! Вот как то так!!!
да что вы))если внимательно вчитаться в законы и использовать их правильно,то все возможно.нет лишь желания.
 
Ну разве что террористка какая-нибудь!!!

---------- Добавлено в 18:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:20 ----------

да что вы))если внимательно вчитаться в законы и использовать их правильно,то все возможно.нет лишь желания.[/QUOT


Как у вас все просто, как я посмотрю!!!:good:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.