Требуется хозяин в дом, муж и папа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
9 Июн 2009
13,420
7
38
От хороших жен мужики не убегают!
странно что вы мужа тут ищите тогда) да не в обиду будет сказано)

И когда мы дуры мозг выносим по бытовухе или финансам, и говорим что мужчина никакой в этом плане, вот тогда они и убегают
ну а смысл такой жизни? приходить и слушать как все прекрасно, можно конечно не слушать этого всего и делать все самому, ну дык а зачем тогда жена?
 
Anell, если я хочу себе что-то купить,я не прошу у супруга.я откладываю и покупаю.из своих денег.думаю так будет понятнее.
я вас поздравляю, я тоже беру свои деньги и покупаю,посоветовавшись с мужем. И?покупаю
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
А между прочим девушка (автор) честно на аву свое фото поставила,а женихи молчат:)
были притинденты и что то не рассмотрели их

А че немножко пьющих не рассматривают? Можно и самой компанию составить,
с такими даже веселей,че здесь такого-то...
и такие были, тишина, парень ушел)
 

Darka

Заблокирован
16 Июл 2013
647
0
16
Салехард
Все должно быть в кайф и приятно. У меня комнату киргизы молодая пара снимали. Она работала на 2 работах, муж кушать готовил ждал когда придет, потом вместе шли на 2 работу, он ей там помагал, потом домой, и все у них было супер! Я видела что девочка, а она молодая, уступает мужу и он ей. Есть чему поучиться, мне приятно было смотреть. У нас как то не очень так, еще под вечер друг другу мозг вынесем, кто больше устал, заработал и потрахался.................
 
Мне кажется обратных случаев больше!!! Когда мужики уходят с чемоданчиком и тоже не давятся!!!
потому что мужчины бывают такими наивными простачками и дураками,прости Господи..
 

Darka

Заблокирован
16 Июл 2013
647
0
16
Салехард
странно что вы мужа тут ищите тогда) да не в обиду будет сказано)


ну а смысл такой жизни? приходить и слушать как все прекрасно, можно конечно не слушать этого всего и делать все самому, ну дык а зачем тогда жена?
Ищу, потому что по столам в Африке не прыгаю, по кабакам не бегаю, только дом-работа-дети, почему нет? А может и найду? И лучше чем у вас!
 
я вас поздравляю, я тоже беру свои деньги и покупаю,посоветовавшись с мужем. И?покупаю
А мне кажется,что бюджет в семье должен быть общим,а покупки совместными,ведь вы же семья,а значит и интересы должны быть общими!
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
боюсь до завтра столько настрочат что читать устанем

Ищу, потому что по столам в Африке не прыгаю, по кабакам не бегаю, только дом-работа-дети, почему нет? А может и найду? И лучше чем у вас!
ну как бэ найдете хорошо, нет дык это дело времени, лучше или хуже, каждый индивидуален, не все то идеально как кажется ;)

---------- Добавлено в 18:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:10 ----------

двое?

чо, спиногрыза пристраиваю же :lol:
:shock:

по ходу пора домой, машина наверное уже прогрелась)))))):Yahoo!:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.