Требуется хозяин в дом, муж и папа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
9 Июн 2009
13,420
7
38
так Nady и когда помладше была, у нее всё было. Потому что человек получил хорошее образование и много работал.
образование не показатель, не показатель и то что девушка вдруг появляется и все хорошо.
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
А для чего же? А ну-ка, ну-ка...)
Вести домашнее хозяйство, срач за вами подбирать, жрать готовить, просто вместе проводить время, на реку ездить, в отпуск, говорить по душам, быть рядом в трудную минуту...
 
30 Май 2009
2,458
0
36
47
г.Салехард
Богато раскрывается город идеальных людей.... богато.
ТС создал тему.
Тему яростно зафлудили. Причем, каждый пишет только о себе любом :)
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
Вести домашнее хозяйство, срач за вами подбирать, жрать готовить, просто вместе проводить время, на реку ездить, в отпуск, говорить по душам, быть рядом в трудную минуту...
с этим и любовница может неплохо справиться ;)
 

Darka

Заблокирован
16 Июл 2013
647
0
16
Салехард
Именно!



Мне все равно, что и кому хочется. Разговор не о том кому и что хочется, а о том что предпочтительнее. Профессионалка, которая берет свою фиксированную плату и предоставляет весьма не дурные услуги или жена...

А ведь не говорили еще о выносе мозга, истериках и т.д....
Если жена умная и любит мужа, предоставит все не хуже прости...ки. А если очень любит, даже лучше! От хороших жен мужики не убегают! И когда мы дуры мозг выносим по бытовухе или финансам, и говорим что мужчина никакой в этом плане, вот тогда они и убегают и бегут и изменяют, с большим удовольствием, обидой и местью, и с вечной мыслью доказать что он не хуже других, и он нужен всем, кроме нас. Проверено на собственном опыте.
 
уходят?да пусть на все четыре стороны ****уют,пардон.не надо карканья "ах,если бы".если бы у бабушки был бы ...,она была бы дедушкой.когда я от первого мужа ушла я не побежала лезть на чужую шею.и второй ребенок у меня здоровый.да и я не наивная дурочка,за дебила замуж не вышла второй раз.я вышла замуж за любимого,проверенного временем человека и друга.а в людях я уже научилась разбираться.ваши попытки меня уколоть могут плохо кончиться.
я вас подколоть? я вас умоляю :lol: всего лишь ваши же ранее написаные слова привожу:) Вы же считаете нормальным людей,с отличным от вас мнением приравнять к алчным продажным особам :hz:
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
Вести домашнее хозяйство, срач за вами подбирать, жрать готовить, просто вместе проводить время, на реку ездить, в отпуск, говорить по душам, быть рядом в трудную минуту...
вот в том то и вся загвозка, что болшую часть вышеперечисленого мужчины и сами могут делать, в плане хозяйства, это уже не показатель, в трудную минуту некоторые могут только уголька докинуть, что бы еще хуже стало
 
я вас подколоть? я вас умоляю :lol: всего лишь ваши же ранее написаные слова привожу:) Вы же считаете нормальным людей,с отличным от вас мнением приравнять к алчным продажным особам :hz:
когда я напишу крупными буквами-люди,вы алчные.тогда я приравняю.
 

Darka

Заблокирован
16 Июл 2013
647
0
16
Салехард
Если жена умная и любит мужа, предоставит все не хуже прости...ки. А если очень любит, даже лучше! От хороших жен мужики не убегают! И когда мы дуры мозг выносим по бытовухе или финансам, и говорим что мужчина никакой в этом плане, вот тогда они и убегают и бегут и изменяют, с большим удовольствием, обидой и местью, и с вечной мыслью доказать что он не хуже других, и он нужен всем, кроме нас. Проверено на собственном опыте.
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
Вести домашнее хозяйство, срач за вами подбирать, жрать готовить, просто вместе проводить время, на реку ездить, в отпуск, говорить по душам, быть рядом в трудную минуту...
Ты издеваешься? Для уборки - моющий робот-пылесос, для готовки - мультиварки, быстрые обеды в магазинах, а если мужчина сам умеет готовить? На реку ездить с друзьями, в трудную минуту, если мужик самодостаточен, не особо кто-то и нужен...так или иначе остается онли секс...увы...а тут, увы, есть конкуренция...еще и не в пользу жен...%)

Если жена умная и любит мужа, предоставит все не хуже прости...ки. А если очень любит, даже лучше! От хороших жен мужики не убегают! И когда мы дуры мозг выносим по бытовухе или финансам, и говорим что мужчина никакой в этом плане, вот тогда они и убегают и бегут и изменяют, с большим удовольствием, обидой и местью, и с вечной мыслью доказать что он не хуже других, и он нужен всем, кроме нас. Проверено на собственном опыте.
Я согласен. И это НАШИ РОДИТЕЛИ, но не МЫ...МЫ уже общество потребления, а в этом обществе другие правила...увы, а что бы быть такими как НАШИ РОДИТЕЛИ, нужно жить не по правилам общества потребления с присущими им оценками потенциальных ухажеров ;)

Да, Настенка-сластенка?)
 
Если жена умная и любит мужа, предоставит все не хуже прости...ки. А если очень любит, даже лучше! От хороших жен мужики не убегают! И когда мы дуры мозг выносим по бытовухе или финансам, и говорим что мужчина никакой в этом плане, вот тогда они и убегают и бегут и изменяют, с большим удовольствием, обидой и местью, и с вечной мыслью доказать что он не хуже других, и он нужен всем, кроме нас. Проверено на собственном опыте.
:good:
 
9 Апр 2013
3,533
0
36
А че немножко пьющих не рассматривают? Можно и самой компанию составить,
с такими даже веселей,че здесь такого-то...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.